1.854,87 €
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Laufen |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | LAUFEN GmbH Feincheswiese 17 56424 Staudt Deutschland T: +49 2602 9361-0 E: info.staudt@de.laufen.com |
| Produktnummer: (SKU) | LFH4254510301701 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | H4254510301701 |
| GTIN / EAN: | 7612738343682 |
| Breite: | 305 mm |
| Höhe: | 1,800 mm |
| Gewicht: | 37.5 kg |
Produktinformationen "Laufen Hochschrank „INO“ 305 × 1800 × 360 mm Weiß matt, Anschlag links"
Hochschrank INO 360x305x1800, Weiß matt, Scharnier links Artikel: Hochschrank Farbe: 170 Weiß matt Material: Korpus: Melamin beschichtete Spanplatte, mit ABS-Kanten und matt weiß lackierter Oberfläche; Front: 6mm Aluminium, innen und außen weiß pulverbeschichtet Ausführung: 1 Tür mit 5 integrierten Ablagen (Aluminium) SoftClose 5 Fachböden Scharnier links Maße (mm) Breite: 340 (360) Tiefe: 305 Höhe: 1800 Befestigung: Befestigungsset H494012 (inkl.) Hersteller: LAUFEN Serie: INO Artikelnummer: H4254510301701
- Serie / Kollektion: INO
- Modell: H425451
- Typ: Hochschrank
- Montage: Wand
- Anschlag: links
- Türen: 1
Beleuchtung:
- Innenbeleuchtung: nein
Abmessungen:
- Breite: 305 mm
- Höhe: 1800 mm
- Tiefe: 360 mm
| Produkttyp: | Hochschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Ino |
| Größe: | 30,5 × 180 cm |
| Breite: | 30,5 cm |
| Höhe: | 180 cm |
| Tiefe: | 36 cm |
| Innenbeleuchtung: | nein |
| Anschlag: | links |
| Abdeckplatte: | in Korpusfarbe |
| Front- & Korpusfarbe: | Weiß matt |
| Montage: | Wand |
| Türen: | 1 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | LAUFEN GmbH |
| Straße: | Feincheswiese 17 |
| PLZ / Stadt: | 56424 Staudt |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2602 9361-0 |
| E-Mail: | info.staudt@de.laufen.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.













