57,33 €*
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Laufen |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | LAUFEN GmbH Feincheswiese 17 56424 Staudt Deutschland T: +49 2602 9361-0 E: info.staudt@de.laufen.com |
| Produktnummer: (SKU) | LFH3813300810001 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | H3813300810001 |
| GTIN / EAN: | 7612738295202 |
| Breite: | 75 mm |
| Höhe: | 40 mm |
| Länge: | 300 mm |
| Gewicht: | 0,5 kg |
Produktinformationen "Laufen Handtuchhalter „Kartell“ in Bernstein"
Handtuchhalter Kartell by Laufen 300mm, Bernstein Artikel: Handtuchhalter Material: hochwertiges Polycarbonat Farbe: Bernstein Maße (mm) Breite: 300 Tiefe: 75 Höhe: 40 Hersteller: LAUFEN Serie: Kartell by Laufen Artikelnummer: H3813300810001
- Serie / Kollektion: Kartell
- Modell: H381330
- Typ: Handtuchhalter
- Außenform: Rechteck
- Montage: freistehend
- Ausziehbar: nein
Abmessungen:
- Länge: 300 mm
- Breite: 75 mm
- Höhe: 40 mm
- Tiefe: 75 mm
| Produkttyp: | Handtuchhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Kartell |
| Größe: | 30 cm |
| Länge: | 30 cm |
| Breite: | 7,5 cm |
| Höhe: | 4 cm |
| Tiefe: | 7,5 cm |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Ausziehbar: | nein |
| Außenform: | Rechteck |
| Farbe: | Titanschwarz (matt, PVD), Bernstein |
| Montage: | freistehend |
| Montageanleitung | mi01_kartell_by_laufen_towel_ra |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | LAUFEN GmbH |
| Straße: | Feincheswiese 17 |
| PLZ / Stadt: | 56424 Staudt |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2602 9361-0 |
| E-Mail: | info.staudt@de.laufen.com |
















