271,32 €*
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 7–8 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Laufen |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | LAUFEN GmbH Feincheswiese 17 56424 Staudt Deutschland T: +49 2602 9361-0 E: info.staudt@de.laufen.com |
| Produktnummer: (SKU) | LFH8160870001561 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | H8160870001561 |
| GTIN / EAN: | 7612738985400 |
| Breite: | 800 mm |
| Höhe: | 180 mm |
| Gewicht: | 22,7 kg |
Produktinformationen "Aufsatz-WT LUA 460x800x180 1 Hl. o.Ül Ül-Kanal unten geschlossen weiß"
- Serie / Kollektion: LUA
- Typ: Waschbecken
- Überlauf: mit Überlauf
- Montage: Aufsatz
- Hahnlochposition: mittig
- Form: oval
| Produkttyp: | Waschbecken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Lua |
| Größe: | 80 × 46 cm |
| Breite: | 80 cm |
| Höhe: | 18 cm |
| Tiefe: | 46 cm |
| Oberflächenbeschichtung: | ohne Oberflächenbeschichtung |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | oval |
| Hahnlochbohrung: | mit 1×1 Hahnlochbohrung |
| Hahnlochposition: | mittig |
| Montage: | Aufsatz |
| Überlauf: | mit Überlauf, ohne Überlauf |
| Produktdatenblatt | tf01_816087_de_de_20220202 |
|---|---|
| Produktdatenblatt | tf01_816087_global_en_20211119 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | LAUFEN GmbH |
| Straße: | Feincheswiese 17 |
| PLZ / Stadt: | 56424 Staudt |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2602 9361-0 |
| E-Mail: | info.staudt@de.laufen.com |












