233,01 €*
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Kludi |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Kludi GmbH & Co. KG Am Vogelsang 31-33 58706 Menden Deutschland T: +49 (0) 2373 9040 E: info@kludi.de |
| Produktnummer: (SKU) | KL482563965 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 482563965 |
| GTIN / EAN: | 4017080098847 |
| Gewicht: | 2,36 kg |
Produktinformationen "Kludi ZENTA SL Waschschüssel-EHM mattschwarz"
Kludi ZENTA SL Waschschüssel-EHM mattschwarz
Der Kludi ZENTA SL Waschschüssel-EHM in mattschwarz zeichnet sich durch seine hochwertige Verarbeitung und seine praktischen Funktionen aus. Mit einem DN 15, einer 1-Loch Montage und einem geschlossenen Hebel aus Metall bietet dieser Einhandmischer eine sichere Bedienung und einen eleganten Look.
Technische Daten:
- Hersteller: Kludi
- Modellnummer: 482563965
- Produkttyp: Waschtisch-Einhandmischer
- Oberfläche: mattschwarz
- Einhebelmischer
- 1-Loch Montage
- geschlossener Hebel, Metall
- Strahlregler M24
- Keramik-Kartusche mit Heißwasserbegrenzung
- Durchflussmenge bei 3 bar: 5 l/min.
- fester Auslauf
- Schnell-Montagesystem
- Serie / Kollektion: Zenta SL
- Modell: 482560565
- Typ: Waschtischarmatur
- Außenform: Quadrat
- Anschluss: Schlauch (Verschraubung)
- Montage: Platte/Armaturenloch
- Durchflussmenge (max.): 5 l/min
- Auslaufhöhe (ca.): 240 mm
- Ausladung: 180 mm
- Ausführung: fest oben
- Volumenstromklasse: Z
- Anschlussdurchmesser: 3/8″ (10)
- Griffe: eingriffig
- Temperaturregelung: manuelle Bedienung
| Produkttyp: | Waschtischarmatur |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Zenta, Zenta SL |
| Ausführung: | fest oben |
| Anschluss: | Schlauch (Verschraubung) |
| Anschlussdurchmesser: | 3/8″ (10) |
| Anzahl: | 1 |
| Ausladung: | 180 mm |
| Auslaufhöhe (ca.): | 240 mm |
| Außenform: | Quadrat |
| Durchflussmenge (max.): | 5 l/min |
| Farbe: | mattschwarz (≈ RAL 9011) |
| Griffe: | eingriffig |
| Montage: | Platte/Armaturenloch |
| Temperaturregelung: | manuelle Bedienung |
| Volumenstromklasse: | Z |
| 48256-65-3d | |
| klma_962702 | |
| kldb_482563965_de_ds |
| Produktdatenblatt | klv_482563965_d_ds_de_de |
|---|---|
| Produktdatenblatt | klv_482563965_d_ds_en_de |
| Montageanleitung | kl_as_ma_000_d_ma_na_na_962702 |
| Pflegeanleitung | kl_as_pa_000_d_pa_na_na_962281 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Kludi GmbH & Co. KG |
| Straße: | Am Vogelsang 31-33 |
| PLZ / Stadt: | 58706 Menden |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 2373 9040 |
| E-Mail: | info@kludi.de |














