107,80 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Kludi |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Kludi GmbH & Co. KG Am Vogelsang 31-33 58706 Menden Deutschland T: +49 (0) 2373 9040 E: info@kludi.de |
| Produktnummer: (SKU) | KL343820575WR5 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 343820575WR5 |
| GTIN / EAN: | 4017080091237 |
| Höhe: | 135 mm |
| Gewicht: | 1.571 kg |
Produktinformationen "Waschtischarmatur „KLUDI PURE&SOLID“ Ausladung 100 mm"
- Hersteller KLUDI GmbH & Co. KG
- Typ: KLUDI PURE&SOLID
- Waschtisch-Einhandmischer 75,
- DN 15/ PN 10
- Art. Nr. 343820575WR5
- Waschtisch-Armatur
- Einhebelmischer
- Einlochmontage
- geschlossener Hebel, Metall
- Strahlregler M24
- Keramik-Kartusche
- mit Heißwasserbegrenzung
- Durchflussmenge bei 3 bar = 3,8l/min
- flexible Druckschläuche G 3/8
- DVGW zugelassen
- Schnell-Montagesystem
- Ablaufgarnitur G 1 1/4 Zoll aus Metall
- Serie / Kollektion: Pure & Solid
- Modell: 343820575WR5
- Typ: Waschtischarmatur
- Anschluss: Schlauch (Verschraubung)
- Durchflussmenge (max.): 3,8 l/min
- Auslaufhöhe (ca.): 75 mm
- Ausladung: 100 mm
- Ausführung: fest oben
- Volumenstromklasse: Z
- Anschlussdurchmesser: 3/8″ (10)
- Temperaturregelung: manuelle Bedienung
Abmessungen:
- Höhe: 135 mm
| Produkttyp: | Waschtischarmatur |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Pure & Solid |
| Höhe: | 13,5 cm |
| Ausführung: | fest oben |
| Anschluss: | Schlauch (Verschraubung) |
| Anschlussdurchmesser: | 3/8″ (10) |
| Anzahl: | 1 |
| Ausladung: | 100 mm |
| Auslaufhöhe (ca.): | 75 mm |
| Durchflussmenge (max.): | 3,8 l/min |
| Farbe: | chrom |
| Temperaturregelung: | manuelle Bedienung |
| Volumenstromklasse: | Z |
| 34382-75-3d | |
| klma_962741 |
| Produktdatenblatt | kldb_343820575wr5_de_ds |
|---|---|
| Produktdatenblatt | kldb_343820575wr5_en_ds |
| Montageanleitung | klma_962741 |
| Pflegeanleitung | klpf_962281 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Kludi GmbH & Co. KG |
| Straße: | Am Vogelsang 31-33 |
| PLZ / Stadt: | 58706 Menden |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 2373 9040 |
| E-Mail: | info@kludi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.













