161,36 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 5,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Kludi |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Kludi GmbH & Co. KG Am Vogelsang 31-33 58706 Menden Deutschland T: +49 (0) 2373 9040 E: info@kludi.de |
| Produktnummer: (SKU) | KL325740575 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 325740575 |
| GTIN / EAN: | 4017080080804 |
| Höhe: | 210 mm |
| Gewicht: | 2.107 kg |
Produktinformationen "Kludi OBJEKTA Spültisch-Armatur DN 15, chrom, Einhebelmischer, 1-Loch Montage, geschlossener Hebel, schwenkbarer Auslauf (360°), DVGW-zugelassen"
- Hersteller KLUDI GmbH&Co. KG
- KLUDI OBJEKTA
- Art. Nr. 325740575
- Ausführung wie folgt:
- Spültisch-Einhandmischer DN 15 / PN 10
- mit schwenkbarem Auslauf (360Grad)
- aus Messing verchromt
- geschlossener Hebel aus Metall verchromt
- Keramik Kartusche K-35
- mit Heißwasserbegrenzung
- Strahlregler M 24 × 1
- Durchflussmenge 13,3 l/min bei 3,0 bar
- flexible Anschlüsse G 3/8
- mit Metallummantelung
- mit DVGW / W270 Zulassung
- Schnell-Montagesystem
- Abmessungen:
- Höhe gesamt: 210 mm
- Auslaufhöhe: 169 mm
- Ausladung: 203 mm
- Hebellänge: 82 mm
- Serie / Kollektion: Objekta
- Modell: 325740575
- Material: Messing
- Typ: Küchenarmatur
- Außenform: Quadrat
- Anschluss: Schlauch (Verschraubung)
- Montage: Platte/Armaturenloch
- Auslaufhöhe (ca.): 169 mm
- Ausladung: 203 mm
- Ausführung: drehbar oben
- Volumenstromklasse: A
- Anschlussdurchmesser: 3/8″
- Griffe: eingriffig
Abmessungen:
- Höhe: 210 mm
| Produkttyp: | Küchenarmatur |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Objekta |
| Höhe: | 21 cm |
| Ausführung: | drehbar oben |
| Farbe: | chrom |
| Anschluss: | Schlauch (Verschraubung) |
| Oberflächenveredelung: | poliert |
| Anschlussdurchmesser: | 3/8″ |
| Anzahl: | 1 |
| Ausladung: | 203 mm |
| Auslaufhöhe (ca.): | 169 mm |
| Außenform: | Quadrat |
| Griffe: | eingriffig |
| Material: | Messing |
| Montage: | Platte/Armaturenloch |
| Volumenstromklasse: | A |
| 32574-75-3d | |
| klma_962260 | |
| klpf_962281 | |
| kldb_325740575_de_ds |
| Produktdatenblatt | klv_325740575_d_ds_de_de |
|---|---|
| Produktdatenblatt | klv_325740575_d_ds_en_de |
| Montageanleitung | kl_as_ma_000_d_ma_na_na_962260 |
| Pflegeanleitung | kl_as_pa_000_d_pa_na_na_962281 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Kludi GmbH & Co. KG |
| Straße: | Am Vogelsang 31-33 |
| PLZ / Stadt: | 58706 Menden |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 2373 9040 |
| E-Mail: | info@kludi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.













