77,11 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 5,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Kludi |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Kludi GmbH & Co. KG Am Vogelsang 31-33 58706 Menden Deutschland T: +49 (0) 2373 9040 E: info@kludi.de |
| Produktnummer: (SKU) | KL88022 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 88022 |
| GTIN / EAN: | 4021344118240 |
| Breite: | 116 mm |
| Länge: | 116 mm |
| Gewicht: | 1.435 kg |
Produktinformationen "Kludi SLIM.BOXX UP-Rohbau-Set – Unterputz-Einheitskörper für vertikale Wandmontage, einteiliger Elastomermantel mit Schutz- und Dichtfunktion, Artikel-Nr. 88022"
- KLUDI SLIM.BOXX
- Unterputz-Einheitskörper
- Artikel- Nr.: 88022
- Unterputz-Einheitskörper
- Unterputz-Rohbau-Set
- für Wandeinbau
- vertikale Wandmontage
- einteiliger Elastomere-Mantel
- mit Rohbau-Schutzkappe
- mit Prüf-und Spülblock
- ohne Feinbau-Set
- ohne Funktionseinheit
- mit zusätzlicher Dichtmanschette
- Abdichtung nach DIN 18534
- Serie / Kollektion: Slim.Boxx
- Modell: 88022
- Außenform: Quadrat
Abmessungen:
- Länge: 116 mm
- Breite: 116 mm
- Tiefe: 75 mm
| 88022-3d | |
| klma_962825 | |
| kldb_88022_de_ds |
| Produktdatenblatt | klv_88022_d_ds_de_de |
|---|---|
| Produktdatenblatt | klv_88022_d_ds_en_de |
| Montageanleitung | kl_as_ma_000_d_ma_na_na_962825 |
| Pflegeanleitung | kl_as_pa_000_d_pa_na_na_962281 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Kludi GmbH & Co. KG |
| Straße: | Am Vogelsang 31-33 |
| PLZ / Stadt: | 58706 Menden |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 2373 9040 |
| E-Mail: | info@kludi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.













