877,15 €
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Kermi |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Kermi GmbH Pankofen-Bahnhof 1 94447 Plattling Deutschland T: +49 9931 501-0 E: info@kermi.de |
| Produktnummer: (SKU) | KIMBE1009450154XK |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | MBE1009450154XK |
| GTIN / EAN: | 4063769267219 |
| Breite: | 450 mm |
| Höhe: | 866 mm |
| Gewicht: | 14.04 kg |
Produktinformationen "Bad- und Wohnheizkörper Aster-HF-E, HxLxT: 866x450x37 mm, Farbe: Weiß RAL 9016 seidenglanz, Ausführung: links, Reglertyp: WWS Weiß, Schutzkl.: 1, Stecker: EU, Elektroset: 400 Watt"
- Serie / Kollektion: Aster
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Kermi GmbH |
| Straße: | Pankofen-Bahnhof 1 |
| PLZ / Stadt: | 94447 Plattling |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 9931 501-0 |
| E-Mail: | info@kermi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.








