1.757,78 €
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Kermi |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Kermi GmbH Pankofen-Bahnhof 1 94447 Plattling Deutschland T: +49 9931 501-0 E: info@kermi.de |
| Produktnummer: (SKU) | KIMBE1018608801XK |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | MBE1018600201XK |
| GTIN / EAN: | 4063769323854 |
| Breite: | 600 mm |
| Höhe: | 1,834 mm |
| Gewicht: | 37.38 kg |
Produktinformationen "Bad- und Wohnheizkörper Aster-HF-E, HxLxT: 1834x600x37 mm, Farbe: Weiß RAL 9016 seidenglanz, Ausführung: links, Reglertyp: WWS Weiß, Schutzkl.: 1, Stecker: EU, Elektroset: 1200 Watt"
- Serie / Kollektion: Aster
| Serie / Kollektion: | Aster |
|---|---|
| Größe: | 60 × 183,4 cm |
| Breite: | 60 cm |
| Höhe: | 183,4 cm |
| Tiefe: | 3,7 cm |
| Ausführung: | links |
| Elektro-Set: | WWS (Kabel, Standard) |
| Elektro-Set (Position): | links |
| Elektro-Set (Farbe): | weiß |
| Farbe: | Farbkonzept |
| Leistung (Heizstab): | 1200 W |
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Kermi GmbH |
| Straße: | Pankofen-Bahnhof 1 |
| PLZ / Stadt: | 94447 Plattling |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 9931 501-0 |
| E-Mail: | info@kermi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.








