625,55 €*
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 3–4 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Kermi Duschdesign |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Kermi Duschdesign GmbH Pankofen-Bahnhof 1 94447 Plattling Deutschland T: +49 9931 501-0 E: info@kermi-design.com |
| Produktnummer: (SKU) | KIL1VXG1800852K |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | L1VXG1800852K |
| GTIN / EAN: | 4051484973713 |
| Breite: | 850 mm |
| Höhe: | 600 mm |
| Länge: | 1.800 mm |
| Gewicht: | 34,5 kg |
Produktinformationen "LIVORO VL1, L1 VXG, Ovale Badewanne, Ovalbadewanne mit Mittelablauf, 1800 mm, 850 mm, 600 mm, weiß, Rutschhemmung false"
Kermi Duschdesign Badewanne LIVORO VL1 Ovalbadewanne 180/85 mit MittelablaufGefertigt aus gegossenem, durchgefärbten SanitäracrylVerstärkter WannenbodenDurch das moderne Design fügt sie sich harmonisch in zeitgemäße Raumkonzepte ein Artikelnummern L1VXG1800852 Länge in mm 1800Breite in mm 850Tiefe in mm (ca.) 450 Einbauhöhe mit empfohlenem Fußgestell in mm 600-650Nutzwasserinhalt in l (ca.) 173 Rückenflächenneigung (ca.) 33 GradNettogewicht in kg (ca.) 24,5Position Kopfteil beidseitig ZUSÄTZLICHE PRODUKTINFORMATIONENFARBE weißMATERIAL SanitäracrylANTIRUTSCHBESCHICHTUNG ohne AntirutschbeschichtungFORM DES INNENBEREICHES ovalSCHÜRZE ohne SchürzeSCHÜRZE NACHRÜSTBAR neinDURCHMESSER DES ABLAUFS IN MM 52POSITION DES ABLAUFS mittig, seitlich zum Überlauf versetztDURCHMESSER DES ÜBERLAUFS IN MM 52POSITION DES ÜBERLAUFS mittigEU-NORM EN 14516 CL1+CL2BAUPRODUKTEVERORDNUNG VO (EU) 305/2011LIEFERBARES ZUBEHÖRBADEWANNENFUSSGESTELL N3 BZFEB000000XKABLAUF- UND ÜBERLAUFGARNITUR CHROM XL MIT DREHBETÄTIGUNG BZAAB000000ZKABLAUF- UND ÜBERLAUFGARNITUR CHROM XL MIT DREHBETÄTIGUNG UND ZULAUF BZABB000000ZK
- Serie / Kollektion: LIVORO
- Modell: L1 VXG
- Typ: Badewanne
Abmessungen:
- Länge: 1800 mm
- Breite: 850 mm
- Höhe: 600 mm
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Kermi Duschdesign GmbH |
| Straße: | Pankofen-Bahnhof 1 |
| PLZ / Stadt: | 94447 Plattling |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 9931 501-0 |
| E-Mail: | info@kermi-design.com |








