607,56 €*
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 3–4 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Kermi Duschdesign |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Kermi Duschdesign GmbH Pankofen-Bahnhof 1 94447 Plattling Deutschland T: +49 9931 501-0 E: info@kermi-design.com |
| Produktnummer: (SKU) | KIL1SXG1950802K |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | L1SXG1950802K |
| GTIN / EAN: | 4051484973720 |
| Breite: | 800 mm |
| Höhe: | 600 mm |
| Länge: | 1.950 mm |
| Gewicht: | 35 kg |
Produktinformationen "LIVORO VL1, L1 SXG, Sechseck-Badewanne, Sechseckbadewanne mit Mittelablauf, 1950 mm, 800 mm, 600 mm, weiß, Rutschhemmung false"
Kermi Duschdesign Badewanne LIVORO VL1 Sechseckbadewanne 195/80 mit Mittelablauf Gefertigt aus gegossenem, durchgefärbten SanitäracrylVerstärkter WannenbodenDurch das moderne Design fügt sie sich harmonisch in zeitgemäße Raumkonzepte ein Artikelnummer L1SXG1950802K Länge in mm 1950Breite in mm 800Tiefe in mm (ca.) 450 Einbauhöhe mit empfohlenem Fußgestell in mm 600-650Nutzwasserinhalt in l (ca.) 155Rückenflächenneigung (ca.) 26 GradNettogewicht in kg (ca.) 25Position Kopfteil beidseitig ZUSÄTZLICHE PRODUKTINFORMATIONENFARBE weißMATERIAL SanitäracrylANTIRUTSCHBESCHICHTUNG ohne AntirutschbeschichtungFORM DES INNENBEREICHES eckigSCHÜRZE ohne SchürzeSCHÜRZE NACHRÜSTBAR neinDURCHMESSER DES ABLAUFS IN MM 52POSITION DES ABLAUFS mittig, seitlich zum Überlauf versetztDURCHMESSER DES ÜBERLAUFS IN MM 52POSITION DES ÜBERLAUFS mittigEU-NORM EN 14516 CL1+CL2BAUPRODUKTEVERORDNUNG VO (EU) 305/2011 LIEFERBARES ZUBEHÖRBADEWANNENFUSSGESTELL MIT WANDBEFESTIGUNG A3/B BZFFB000000XKABLAUF- UND ÜBERLAUFGARNITUR CHROM XL MIT DREHBETÄTIGUNG BZAAB000000ZKABLAUF- UND ÜBERLAUFGARNITUR CHROM XL MIT DREHBETÄTIGUNG UND ZULAUF BZABB000000ZK
- Serie / Kollektion: LIVORO
- Modell: L1 SXG
- Typ: Badewanne
Abmessungen:
- Länge: 1950 mm
- Breite: 800 mm
- Höhe: 600 mm
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Kermi Duschdesign GmbH |
| Straße: | Pankofen-Bahnhof 1 |
| PLZ / Stadt: | 94447 Plattling |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 9931 501-0 |
| E-Mail: | info@kermi-design.com |








