1.383,05 €*
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 3–4 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Kermi Duschdesign |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Kermi Duschdesign GmbH Pankofen-Bahnhof 1 94447 Plattling Deutschland T: +49 9931 501-0 E: info@kermi-design.com |
| Produktnummer: (SKU) | KIL1SRL2020802K |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | L1SRL2020802K |
| GTIN / EAN: | 4051484973768 |
| Breite: | 800 mm |
| Höhe: | 600 mm |
| Länge: | 2.020 mm |
| Gewicht: | 45 kg |
Produktinformationen "LIVORO VL1, L1 SRL, Sechseck-Badewanne, Sechseckbadewanne R asymetrisch Überlauf vorn, 2020 mm, 800 mm, 600 mm, weiß, Rutschhemmung false"
Kermi Duschdesign Badewanne LIVORO VL1 Sechseckbadewanne asymmetrisch 205/80 R Überlauf hinten Gefertigt aus gegossenem, durchgefärbten SanitäracrylVerstärkter WannenbodenDurch das moderne Design fügt sie sich harmonisch in zeitgemäße Raumkonzepte ein Artikelnummern L1SRL2020802K Länge in mm 2020Breite in mm 850Tiefe in mm (ca.) 450 Einbauhöhe mit empfohlenem Fußgestell in mm 600-650Nutzwasserinhalt in l (ca.) 160 Rückenflächenneigung (ca.) 45 GradNettogewicht in kg (ca.) 35Position Kopfteil links ZUSÄTZLICHE PRODUKTINFORMATIONENFARBE weißMATERIAL SanitäracrylANTIRUTSCHBESCHICHTUNG ohne AntirutschbeschichtungFORM DES INNENBEREICHES ovalSCHÜRZE ohne SchürzeSCHÜRZE NACHRÜSTBAR neinDURCHMESSER DES ABLAUFS IN MM 52POSITION DES ABLAUFS Liegerichtung links mittig versetzt zum FußbereichDURCHMESSER DES ÜBERLAUFS IN MM 52POSITION DES ÜBERLAUFS Liegerichtung links mittig versetzt zum FußbereichEU-NORM EN 14516 CL1+CL2BAUPRODUKTEVERORDNUNG VO (EU) 305/2011 LIEFERBARES ZUBEHÖRBADEWANNENFUSSGESTELL MIT WANDBEFESTIGUNG A3/B BZFFB000000XK ABLAUF- UND ÜBERLAUFGARNITUR CHROM XL MIT DREHBETÄTIGUNG BZAAB000000ZKABLAUF- UND ÜBERLAUFGARNITUR CHROM XL MIT DREHBETÄTIGUNG UND ZULAUF BZABB000000ZK
- Serie / Kollektion: LIVORO
- Modell: L1 SRL
- Typ: Badewanne
- Ab- und Überlaufposition: hinten
- Ausführung: rechts
- Überlaufposition: hinten
Abmessungen:
- Länge: 2020 mm
- Breite: 800 mm
- Höhe: 600 mm
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Kermi Duschdesign GmbH |
| Straße: | Pankofen-Bahnhof 1 |
| PLZ / Stadt: | 94447 Plattling |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 9931 501-0 |
| E-Mail: | info@kermi-design.com |








