607,56 €*
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 3–4 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Kermi Duschdesign |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Kermi Duschdesign GmbH Pankofen-Bahnhof 1 94447 Plattling Deutschland T: +49 9931 501-0 E: info@kermi-design.com |
| Produktnummer: (SKU) | KIL1FXH1451452K |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | L1FXH1451452K |
| GTIN / EAN: | 4051484973829 |
| Breite: | 2.041 mm |
| Höhe: | 600 mm |
| Länge: | 1.450 mm |
| Gewicht: | 42 kg |
Produktinformationen "LIVORO VL1, L1 FXH, Eck-Badewanne, Eckbadewanne, 1450 mm, 2041 mm, 600 mm, weiß, Rutschhemmung false"
Kermi Duschdesign Badewanne LIVORO VL1 Eckbadewanne 145 Gefertigt aus gegossenem, durchgefärbten Sanitäracryl Verstärkter Wannenboden Durch die großzügigen Innenmaße ist auch ein entspanntes Bad zu zweit bestens möglich Artikelnummer L1FXH145152K Länge in mm 1450Breite in mm 2041Tiefe in mm (ca.) 450Einbauhöhe mit empfohlenem Fußgestell in mm 600-650Nutzwasserinhalt in l (ca.) 281Rückenflächenneigung (ca.) 28 GradNettogewicht in kg (ca.) 32Anzahl Liegeflächen 2ZUSÄTZLICHE PRODUKTINFORMATIONENFARBE weißMATERIAL SanitäracrylANTIRUTSCHBESCHICHTUNG ohne AntirutschbeschichtungFORM DES INNENBEREICHES eckigSCHÜRZE ohne SchürzeSCHÜRZE NACHRÜSTBAR Schürze nachrüstbarDURCHMESSER DES ABLAUFS IN MM 52POSITION DES ABLAUFS mittig, zum Überlauf nach vorn versetztDURCHMESSER DES ÜBERLAUFS IN MM 52POSITION DES ÜBERLAUFS mittigEU-NORM EN 14516 CL1+CL2BAUPRODUKTEVERORDNUNG VO (EU) 305/2011 LIEFERBARES ZUBEHÖRBADEWANNENFUSSGESTELL MIT WANDBEFESTIGUNG A3/B BZFFB000000XKAB-UND ÜBERLAUFGARNITUR CHROM XL MIT DREHBETÄTIGUNG BZAAB000000ZKAB-UND ÜBERLAUFGARNITUR CHROM XL MIT DREHBETÄTIGUNG UND ZULAUF BZABB000000ZKSCHÜRZE AUS ACRYL BZSB11451452K
- Serie / Kollektion: LIVORO
- Modell: L1 FXH
- Typ: Badewanne
Abmessungen:
- Länge: 1450 mm
- Breite: 2041 mm
- Höhe: 600 mm
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Kermi Duschdesign GmbH |
| Straße: | Pankofen-Bahnhof 1 |
| PLZ / Stadt: | 94447 Plattling |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 9931 501-0 |
| E-Mail: | info@kermi-design.com |








