736,51 €*
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 3–4 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Kermi Duschdesign |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Kermi Duschdesign GmbH Pankofen-Bahnhof 1 94447 Plattling Deutschland T: +49 9931 501-0 E: info@kermi-design.com |
| Produktnummer: (SKU) | KIL1FLH1800802K |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | L1FLH1800802K |
| GTIN / EAN: | 4051484973799 |
| Breite: | 800 mm |
| Höhe: | 590 mm |
| Länge: | 1.804 mm |
| Gewicht: | 29 kg |
Produktinformationen "LIVORO VL1, L1 FLH, Raumspar-Badewanne, Raumsparwanne Kopfteil links, 1804 mm, 800 mm, 590 mm, weiß, Rutschhemmung false"
Kermi Duschdesign Badewanne LIVORO VL1 Raumsparwanne 180/80 L (Kopfteil links)Gefertigt aus gegossenem, durchgefärbten SanitäracrylVerstärkter WannenbodenBesonders in kleinen Bädern ist eine Integration hervorragend möglichArtikelnummern L1FLH1800802K Länge in mm 1804Breite in mm 800Tiefe in mm (ca.) 440Einbauhöhe mit empfohlenem Fußgestell in mm 590-640Nutzwasserinhalt in l (ca.) 185Rückenflächenneigung (ca.) 24 GradNettogewicht in kg (ca.) 28Position Kopfteil links ZUSÄTZLICHE PRODUKTINFORMATIONENFARBE weißMATERIAL SanitäracrylANTIRUTSCHBESCHICHTUNG ohne AntirutschbeschichtungFORM DES INNENBEREICHES eckigSCHÜRZE ohne SchürzeSCHÜRZE NACHRÜSTBAR neinDURCHMESSER DES ABLAUFS IN MM 52POSITION DES ABLAUFS mittig, zum Überlauf nach vorn versetzt DURCHMESSER DES ÜBERLAUFS IN MM 52POSITION DES ÜBERLAUFS mittigEU-NORM EN 14516 CL1+CL2BAUPRODUKTEVERORDNUNG VO (EU) 305/2011 LIEFERBARES ZUBEHÖRBADEWANNENFUSSGESTELL N3 BZFEB000000XKAB-UND ÜBERLAUFGARNITUR CHORM XL MIT DREHBETÄTIGUNG BZAAB000000ZKAB-UND ÜBERLAUFGARNITUR CHROM XL MIT DREHBETÄTIGUNG UND ZULAUF BZABB000000ZK
- Serie / Kollektion: LIVORO
- Modell: L1 FLH
- Typ: Badewanne
- Ausführung: links
Abmessungen:
- Länge: 1804 mm
- Breite: 800 mm
- Höhe: 590 mm
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Kermi Duschdesign GmbH |
| Straße: | Pankofen-Bahnhof 1 |
| PLZ / Stadt: | 94447 Plattling |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 9931 501-0 |
| E-Mail: | info@kermi-design.com |








