332,87 €*
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 3–4 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Kermi Duschdesign |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Kermi Duschdesign GmbH Pankofen-Bahnhof 1 94447 Plattling Deutschland T: +49 9931 501-0 E: info@kermi-design.com |
| Produktnummer: (SKU) | KIL1EXP1700752K |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | L1EXP1700752K |
| GTIN / EAN: | 4051484973676 |
| Breite: | 750 mm |
| Höhe: | 580 mm |
| Länge: | 1.700 mm |
| Gewicht: | 23 kg |
Produktinformationen "LIVORO VL1, L1 EXP, Rechteck-Badewanne, Körperformbadewanne mit Fußablauf, 1700 mm, 750 mm, 580 mm, weiß, Rutschhemmung false"
Kermi Duschdesign Badewanne LIVORO VL1 Körperformbadewanne 170/75 mit Fußablauf Gefertigt aus gegossenem, durchgefärbten SanitäracrylVerstärkter WannenbodenBesonders in kleinen Bädern ist eine Integration hervorragend möglich Artikelnummer L1EXP1700752K Länge in mm 1700Breite in mm 750Tiefe in mm (ca.) 450 Einbauhöhe mit empfohlenem Fußgestell in mm 580-630Nutzwasserinhalt in l (ca.) 169Rückenflächenneigung (ca.) 32 GradNettogewicht in kg (ca.) 22Position Kopfteil links ZUSÄTZLICHE PRODUKTINFORMATIONENFARBE weißMATERIAL SanitäracrylANTIRUTSCHBESCHICHTUNG ohne AntirutschbeschichtungFORM DES INNENBEREICHES rechteckigSCHÜRZE ohne SchürzeSCHÜRZE NACHRÜSTBAR neinDURCHMESSER DES ABLAUFS IN MM 52POSITION DES ABLAUFS FußteilDURCHMESSER DES ÜBERLAUFS IN MM 52POSITION DES ÜBERLAUFS FußteilEU-NORM EN 14516 CL1+CL2BAUPRODUKTEVERORDNUNG VO (EU) 305/2011LIEFERBARES ZUBEHÖRBADEWANNENFUSSGESTELL MIT WANDBEFESTIGUNG A1/B BZFDB000000XKABLAUF- UND ÜBERLAUFGARNITUR CHROM XL MIT DREHBETÄTIGUNG BZAAB000000ZKABLAUF- UND ÜBERLAUFGARNITUR CHROM XL MIT DREHBETÄTIGUNG UND ZULAUF BZABB000000ZK
- Serie / Kollektion: LIVORO
- Modell: L1 EXP
- Typ: Badewanne
Abmessungen:
- Länge: 1700 mm
- Breite: 750 mm
- Höhe: 580 mm
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Kermi Duschdesign GmbH |
| Straße: | Pankofen-Bahnhof 1 |
| PLZ / Stadt: | 94447 Plattling |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 9931 501-0 |
| E-Mail: | info@kermi-design.com |








