Regulärer Preis:
4.864,09 €
Versandkosten: 95,00 €
Lieferzeit: 11–12 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Kaldewei |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Franz Kaldewei GmbH & Co. KG Beckumer Straße 33-35 59229 Ahlen Deutschland T: +49 2382 785 0 E: info@kaldewei.de |
| Produktnummer: (SKU) | KA142494310711 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 142494310711 |
| GTIN / EAN: | 4063729207644 |
| Breite: | 750 mm |
| Länge: | 1,700 mm |
| Gewicht: | 108 kg |
Produktinformationen "Kaldewei PURO NEXT Badewanne, 1700x750 mm, FULL BODY Whirlsystem, alpinweiß matt"
- Serie / Kollektion: PURO NEXT
| Produkttyp: | Whirlwanne |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Puro Next |
| Größe: | 170 × 75 cm |
| Länge: | 170 cm |
| Breite: | 75 cm |
| Ausführung: | links |
| Farbe: | alpinweiß matt |
| Oberflächenbeschichtung: | ohne Oberflächenbeschichtung |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Griff: | ohne Griff |
| Whirlsystem: | mit Aquamassage Full Body |
| Ab- und Überlaufgarnitur: | ohne Zulauffunktion |
| Produktdatenblatt | kadbd253688 |
|---|---|
| Prospekt | kaepdd249477 |
| Bedienungsanleitung | kaisd185817 |
| Montageanleitung | kamad185818 |
| Pflegeanleitung | kapfd060435 |
| Zertifikat | kazld113610 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Franz Kaldewei GmbH & Co. KG |
| Straße: | Beckumer Straße 33-35 |
| PLZ / Stadt: | 59229 Ahlen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2382 785 0 |
| E-Mail: | info@kaldewei.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.











