4.793,17 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 95,00 €
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Kaldewei |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Franz Kaldewei GmbH & Co. KG Beckumer Straße 33-35 59229 Ahlen Deutschland T: +49 2382 785 0 E: info@kaldewei.de |
| Produktnummer: (SKU) | KA202040403001 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 202040403001 |
| GTIN / EAN: | 4001112980217 |
| Breite: | 750 mm |
| Länge: | 1,700 mm |
| Gewicht: | 99 kg |
Produktinformationen "Kaldewei MEISTERSTÜCK CENTRO DUO 1 LINKS ECKEINBAU Badewanne, 1700x750 mm, alpinweiß, Perl-Effekt, Stahl-Emaille"
Ästhetischer Höhepunkt des freistehenden Meisterstücks Centro Duo 1 ist die lotrecht ausgeführte emaillierte Wannenschürze. Gefertigt aus kostbarem Kaldewei Stahl-Email ist die fugenlose Badewanne mit Überlaufknauf und bündig eingelassenem Ablauf ein B
- Serie / Kollektion: Meisterstück Centro Duo 1
- Modell: 1129-4040
- Material: Stahl-Email
- Typ: Badewanne
- Form: Vorwand
- Außenform: Rechteck
- Innenform: Oval
- Überlauf: mit Überlaufbohrung
- Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen
- Ausführung: links
- Nutzinhalt in Liter: 156 l
- Ab- und Überlauf:
- Ablaufloch: ⌀ 52 mm
- Überlaufloch: ⌀ 52 mm
- Ab- und Überlaufposition: mittig
Abmessungen:
- Länge: 1700 mm
- Breite: 750 mm
- Tiefe: 460 mm
innere Abmessungen:
- innere Länge: 1580 mm
- innere Breite: 630 mm
| Produkttyp: | Badewanne |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Centro Duo 1, Meisterstück, Meisterstück Centro Duo 1 |
| Größe: | 170 × 75 cm |
| Länge: | 170 cm |
| Breite: | 75 cm |
| Tiefe: | 46 cm |
| Ausführung: | links |
| Farbe: | alpinweiß |
| Oberflächenbeschichtung: | ohne Oberflächenbeschichtung |
| Oberflächenveredelung: | mit Perl-Effekt |
| Grifflochbohrungen: | ohne Grifflochbohrungen |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Form: | Vorwand |
| Griff: | ohne Griff |
| Innenform: | Oval |
| Material: | Stahl-Email |
| Nutzinhalt in Liter: | 156 l |
| innere Breite: | 63 cm |
| innere Länge: | 158 cm |
| Überlauf: | mit Überlauf, mit Überlaufbohrung |
| Whirlsystem: | ohne Whirlsystem |
| Ab- und Überlaufgarnitur: | ohne Zulauffunktion |
| kadbd178536_meisterstueck_cent | |
| kapfd060435_badewannen | |
| kapfd060435_meisterstueck_cent | |
| kamad035908_meisterstueck_cent | |
| kazld208588_badewannen |
| Produktdatenblatt | kadbd240689 |
|---|---|
| Prospekt | kaepdd249477 |
| Montageanleitung | kamad035908 |
| Pflegeanleitung | kapfd060435 |
| Zertifikat | kazld113610 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Franz Kaldewei GmbH & Co. KG |
| Straße: | Beckumer Straße 33-35 |
| PLZ / Stadt: | 59229 Ahlen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2382 785 0 |
| E-Mail: | info@kaldewei.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.





















