1.284,26 €
Versandkosten: 95,00 €
Lieferzeit: 3–4 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Kaldewei |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Franz Kaldewei GmbH & Co. KG Beckumer Straße 33-35 59229 Ahlen Deutschland T: +49 2382 785 0 E: info@kaldewei.de |
| Produktnummer: (SKU) | KA226500010711 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 226500010711 |
| GTIN / EAN: | 4055761181815 |
| Breite: | 800 mm |
| Länge: | 1,800 mm |
| Gewicht: | 68 kg |
Die klassische Dyna Set Star Rechteckbadewannen bieten alles, was man zum entspannten Baden braucht. Schon die Grundform der Dyna Set Star stellt durch ihre angenehm breite Rückenschräge ein großes Raumangebot zur Verfügung. Und das - dank der sich ver
- Serie / Kollektion: Dyna Set
- Star
- Modell: 623
- Material: Stahl-Email
- Typ: Badewanne
- Außenform: Rechteck
- Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen
- Nutzinhalt in Liter: 169 l
- Ab- und Überlauf:
- Ablaufloch: ⌀ 52 mm
- Überlaufloch: ⌀ 52 mm
- Ab- und Überlaufposition: fußseitig
- Abmessungen:
- Länge: 1800 mm
- Breite: 800 mm
- Tiefe: 420 mm
- innere Abmessungen:
- innere Länge: 1565 mm
- innere Breite: 640 mm
| Produkttyp: | Badewanne |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Dyna Set, Dyna Set Star |
| Größe: | 180 × 80 cm |
| Länge: | 180 cm |
| Breite: | 80 cm |
| Tiefe: | 42 cm |
| Farbe: | alpinweiß matt |
| Oberflächenbeschichtung: | ohne Oberflächenbeschichtung |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Grifflochbohrungen: | mit Grifflochbohrungen, mit zwei Grifflochbohrungen |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Griff: | ohne Griff |
| Material: | Stahl-Email |
| Nutzinhalt in Liter: | 169 l |
| innere Breite: | 64 cm |
| innere Länge: | 156,5 cm |
| Whirlsystem: | ohne Whirlsystem |
| kadbd180814_dyna_set_star | |
| kapfd060435_badewannen | |
| kapfd060435_dyna_set_star | |
| kazld208588_badewannen | |
| kazld113610_dyna_set_star |
| Produktdatenblatt | kadbd240447 |
|---|---|
| Prospekt | kaepdd249477 |
| Pflegeanleitung | kapfd060435 |
| Zertifikat | kazld113610 |
|---|---|
| Zertifikat | kazld249477 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Franz Kaldewei GmbH & Co. KG |
| Straße: | Beckumer Straße 33-35 |
| PLZ / Stadt: | 59229 Ahlen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2382 785 0 |
| E-Mail: | info@kaldewei.de |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
passende Träger, Füße & Schürzen


Inhalt: 2 Stück (10,96 € / 1 Stück)



passende Ablaufgarnituren, Siphons & Ventile






passende Griffe

passendes Installationsmaterial


Inhalt: 3.3 Meter (8,30 € / 1 Meter)



Inhalt: 10 Meter (7,12 € / 1 Meter)

passende Accessoires

Inhalt: 2 Stück (71,71 € / 1 Stück)

Inhalt: 2 Stück (71,22 € / 1 Stück)













