Regulärer Preis:
6.486,38 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 95,00 €
Lieferzeit: 5–6 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Kaldewei |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Franz Kaldewei GmbH & Co. KG Beckumer Straße 33-35 59229 Ahlen Deutschland T: +49 2382 785 0 E: info@kaldewei.de |
| Produktnummer: (SKU) | KA235160490667 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 235160490667 |
| GTIN / EAN: | 4063728643443 |
| Breite: | 800 mm |
| Höhe: | 445 mm |
| Länge: | 1,800 mm |
| Gewicht: | 86 kg |
Produktinformationen "Kaldewei CONODUO Whirlwanne, 1800x800 mm, alpinweiß, FULL BODY Massagesystem"
Kaldewei CONODUO Badewanne, Modell-Nr. 733 mit Whirlsystem Aquamassage FULL BODY
- Serie / Kollektion: Conoduo
- Modell: 733 FULL BODY
- Typ: Whirlwanne
- Ablaufdurchmesser: 90 mm
- Ausführung: rechts
- Form: rechteckig
- Materialstärke: 2,9 mm
- Abmessungen:
- Länge: 1800 mm
- Breite: 800 mm
- Höhe: 445 mm
| Produkttyp: | Whirlwanne |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Conoduo |
| Größe: | 180 × 80 cm |
| Länge: | 180 cm |
| Breite: | 80 cm |
| Höhe: | 44,5 cm |
| Ausführung: | rechts |
| Farbe: | cool grey 90 |
| Oberflächenbeschichtung: | ohne Oberflächenbeschichtung |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Ablaufdurchmesser: | 90 mm |
| Anzahl: | 1 |
| Farbe (Sichtteile): | schwarz matt 100 |
| Form: | rechteckig |
| Griff: | ohne Griff |
| Materialstärke: | 2,9 mm |
| Whirlsystem: | mit Aquamassage Full Body |
| Ab- und Überlaufgarnitur: | mit Zulauffunktion |
| kapfd060435_badewannen | |
| kadbd176886_conoduo | |
| kapfd060435_badewannen | |
| kapfd060435_conoduo | |
| kazld208588_badewannen | |
| kazld113610_conoduo |
| Produktdatenblatt | kadbd250860 |
|---|---|
| Prospekt | kaepdd249477 |
| Bedienungsanleitung | kaisd185817 |
| Montageanleitung | kamad185818 |
| Pflegeanleitung | kapfd060435 |
| Zertifikat | kazld113610 |
|---|---|
| Zertifikat | kazld249477 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Franz Kaldewei GmbH & Co. KG |
| Straße: | Beckumer Straße 33-35 |
| PLZ / Stadt: | 59229 Ahlen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2382 785 0 |
| E-Mail: | info@kaldewei.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.













