4.382,81 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 110,00 €
Lieferzeit: 5–6 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Kaldewei |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Franz Kaldewei GmbH & Co. KG Beckumer Straße 33-35 59229 Ahlen Deutschland T: +49 2382 785 0 E: info@kaldewei.de |
| Produktnummer: (SKU) | KA291460583001 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 291460583001 |
| GTIN / EAN: | 4063728640152 |
| Breite: | 750 mm |
| Höhe: | 430 mm |
| Länge: | 1,700 mm |
| Gewicht: | 61 kg |
Produktinformationen "Kaldewei CLASSIC DUO OVAL Mod.113 SOUL 1700x750mm alpinweiß Perl-Effekt links"
Kaldewei CLASSIC DUO OVAL Mod.113 SOUL
Die Kaldewei CLASSIC DUO OVAL Mod.113 SOUL ist eine Whirlwanne der Serie Whirl Soul Classic Duo. Sie bietet mit ihrem perlenden Luftstrom und Perl-Effekt eine einzigartige Wellness-Experience. Die sprudelnden, vorgewärmten Luftbläschen sorgen für Entspannung und innere Ruhe, während die besonders flachen und effizienten Bodendüsen des Luftsystems SOUL edel in die Badewanne aus hochwertiger Stahl-Emaille einfügen. Das integrierte Reinigungsprogramm sowie das Trockenblassystem gewährleisten eine stets hygienische Nutzung.
Produktdetails:
- Whirl Soul Classic Duo
- Whirlwannen AMBIENTE
- Bodendüsen mit perlendem Luftstrom
- Edle Stahl-Emaille Oberfläche
- Integriertes Reinigungs- und Trockenblassystem
- Serie / Kollektion: Classic Duo Oval
- Modell: 113 SOUL
- Typ: Whirlwanne
- Ablaufdurchmesser: 52 mm
- Ausführung: links
- Form: oval
- Materialstärke: 2,9 mm
Abmessungen:
- Länge: 1700 mm
- Breite: 750 mm
- Höhe: 430 mm
| Produkttyp: | Whirlwanne |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Classic Duo, Classic Duo Oval |
| Größe: | 170 × 75 cm |
| Länge: | 170 cm |
| Breite: | 75 cm |
| Höhe: | 43 cm |
| Ausführung: | links |
| Farbe: | alpinweiß |
| Oberflächenbeschichtung: | ohne Oberflächenbeschichtung |
| Oberflächenveredelung: | mit Perl-Effekt |
| Ablaufdurchmesser: | 52 mm |
| Anzahl: | 1 |
| Farbe (Sichtteile): | chrom |
| Form: | oval |
| Griff: | ohne Griff |
| Materialstärke: | 2,9 mm |
| Whirlsystem: | mit Airmassage Soul |
| Ab- und Überlaufgarnitur: | ohne Zulauffunktion |
| kapfd060435_badewannen |
| Produktdatenblatt | kadbd250963 |
|---|---|
| Prospekt | kaepdd249477 |
| Bedienungsanleitung | kaisd185817 |
| Montageanleitung | kamad185818 |
| Pflegeanleitung | kapfd060435 |
| Zertifikat | kazld113610 |
|---|---|
| Zertifikat | kazld251516 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Franz Kaldewei GmbH & Co. KG |
| Straße: | Beckumer Straße 33-35 |
| PLZ / Stadt: | 59229 Ahlen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2382 785 0 |
| E-Mail: | info@kaldewei.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.














