6.495,09 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 110,00 €
Lieferzeit: 5–6 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Kaldewei |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Franz Kaldewei GmbH & Co. KG Beckumer Straße 33-35 59229 Ahlen Deutschland T: +49 2382 785 0 E: info@kaldewei.de |
| Produktnummer: (SKU) | KA291260000001 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 291260000001 |
| GTIN / EAN: | 4055761299701 |
| Breite: | 800 mm |
| Höhe: | 430 mm |
| Länge: | 1,800 mm |
| Gewicht: | 99 kg |
Produktinformationen "Kaldewei CLASSIC DUO OVAL Mod.111 BODY & SOUL 1800x800mm, alpinweiß, rechts"
Kaldewei CLASSIC DUO OVAL Mod.111 BODY & SOUL
Die Kaldewei CLASSIC DUO OVAL Mod.111 BODY & SOUL ist ein hochwertiges Whirlbad mit klassischer Eleganz. Mit einer Maße von 1800x800mm und einer alpinweißen Oberfläche bietet diese Badewanne den perfekten Rahmen für eine intensive Entspannung. Das Wellness-System BODY & SOUL vereint Wasser und Luft, um Muskeln zu lockern und die Haut zu stimulieren. Die seitlichen Düsen sind individuell einstellbar und behandeln gezielt Rücken und Füße.
Wichtige Eigenschaften:
Whirl Body + Soul
Classic Duo
Whirlwannen AMBIENTE
alpinweiß, rechts
- Serie / Kollektion: Classic Duo Oval
- Modell: 111 BODY & SOUL
- Typ: Whirlwanne
- Ablaufdurchmesser: 52 mm
- Ausführung: rechts
- Form: oval
- Materialstärke: 2,9 mm
Abmessungen:
- Länge: 1800 mm
- Breite: 800 mm
- Höhe: 430 mm
| Produkttyp: | Whirlwanne |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Classic Duo, Classic Duo Oval |
| Größe: | 180 × 80 cm |
| Länge: | 180 cm |
| Breite: | 80 cm |
| Höhe: | 43 cm |
| Ausführung: | rechts |
| Farbe: | alpinweiß |
| Oberflächenbeschichtung: | ohne Oberflächenbeschichtung |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Ablaufdurchmesser: | 52 mm |
| Anzahl: | 1 |
| Farbe (Sichtteile): | alpinweiß |
| Form: | oval |
| Griff: | ohne Griff |
| Materialstärke: | 2,9 mm |
| Whirlsystem: | mit Combimassage Body & Soul |
| Ab- und Überlaufgarnitur: | ohne Zulauffunktion |
| kapfd060435_badewannen | |
| kapfd060435_classic_duo_oval | |
| kazld208588_badewannen |
| Produktdatenblatt | kadbd250956 |
|---|---|
| Prospekt | kaepdd249477 |
| Bedienungsanleitung | kaisd185817 |
| Montageanleitung | kamad185818 |
| Pflegeanleitung | kapfd060435 |
| Zertifikat | kazld113610 |
|---|---|
| Zertifikat | kazld251516 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Franz Kaldewei GmbH & Co. KG |
| Straße: | Beckumer Straße 33-35 |
| PLZ / Stadt: | 59229 Ahlen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2382 785 0 |
| E-Mail: | info@kaldewei.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.













