595,00 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 85,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1–3 Tage
Vorrätige Lagerware kann nach Bestellung und Bestätigung abgeholt werden.
| Hersteller: | Kaldewei |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Franz Kaldewei GmbH & Co. KG Beckumer Straße 33-35 59229 Ahlen Deutschland T: +49 2382 785 0 E: info@kaldewei.de |
| Produktnummer: (SKU) | DiS-KA266400010001 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 266400010001 |
| GTIN / EAN: | 4001112872178 |
| Breite: | 800 mm |
| Höhe: | 420 mm |
| Länge: | 1,800 mm |
| Gewicht: | 54.4 kg |
Produktinformationen "Kaldewei Badewanne „Puro Duo“ rechteck 180 × 80 cm alpinweiß 266400010001 SONDERANGEBOT"
SONDERANGEBOT - ABVERKAUF
Kaldewei PURO DUO Badewanne Modell 664 1800 x 800 mm weiß
Die Reduktion aller Elemente auf das Wesentliche ist eines der Grundprinzipien moderner Architektur und Innenarchitektur. Das klare und puristische Design der Puro Duo Badewanne folgt diesem Ansatz. Als einsitzige Badewanne erfüllt sie den Wunsch nach hochwertigem, aber dennoch bezahlbarem Design. Die Puro Duo hat eine besondere großzügige Bodenlänge für außergewöhnlich hohen Badekomfort.
Zertifizierte Oberfläche:
- schlag-, kratz- und abriebfeste Oberfläche
- hitze- und UV-beständig
- nachhaltig, formstabil
- pflegeleicht, hygienisch
- Erdungslasche für Potenzialausgleich
- Serie / Kollektion: Puro Duo
- Modell: 664
- Material: Stahl-Email
- Typ: Badewanne
- Außenform: Rechteck
- Ablaufdurchmesser: 52 mm
- ohne Grifflochbohrungen
- Nutzinhalt in Liter: 165 l
- Ab- und Überlauf:
- Ablaufloch: ⌀ 52 mm
- Überlaufloch: ⌀ 52 mm
- Ab- und Überlaufposition: mittig
- Abmessungen:
- Länge: 1800 mm
- Breite: 800 mm
- Höhe: 420 mm
- Tiefe: 410 mm
- innere Abmessungen:
- innere Länge: 1230 mm
- innere Breite: 510 mm
| Produkttyp: | Badewanne |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Puro, Puro Duo |
| Größe: | 180 × 80 cm |
| Länge: | 180 cm |
| Breite: | 80 cm |
| Höhe: | 42 cm |
| Tiefe: | 41 cm |
| Farbe: | alpinweiß |
| Oberflächenbeschichtung: | ohne Oberflächenbeschichtung |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Grifflochbohrungen: | ohne Grifflochbohrungen |
| Ablaufdurchmesser: | 52 mm |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Material: | Stahl-Email |
| Nutzinhalt in Liter: | 165 l |
| innere Breite: | 51 cm |
| innere Länge: | 123 cm |
| Whirlsystem: | ohne Whirlsystem |
| kadbd175309_puro_duo | |
| kapfd060435_badewannen | |
| kapfd060435_puro_duo | |
| kazld113610_puro_duo | |
| kazld208588_badewannen |
| Produktdatenblatt | kadbd242730 |
|---|---|
| Pflegeanleitung | kapfd060435 |
| Zertifikat | kazld251516 |
|---|---|
| Zertifikat | kazld113610 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Franz Kaldewei GmbH & Co. KG |
| Straße: | Beckumer Straße 33-35 |
| PLZ / Stadt: | 59229 Ahlen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2382 785 0 |
| E-Mail: | info@kaldewei.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.





























