553,35 €
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Kaldewei |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Franz Kaldewei GmbH & Co. KG Beckumer Straße 33-35 59229 Ahlen Deutschland T: +49 2382 785 0 E: info@kaldewei.de |
| Produktnummer: (SKU) | KA226800010001 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 226800010001 |
| GTIN / EAN: | 4001112295229 |
| Breite: | 700 mm |
| Länge: | 1,600 mm |
| Gewicht: | 46 kg |
Die klassische Dyna Set Rechteckbadewannen bieten alles, was man zum entspannten Baden braucht. Schon die Grundform der Dyna Set stellt durch ihre angenehm breite Rückenschräge ein großes Raumangebot zur Verfügung. Und das - dank der sich verjüngenden
- Serie / Kollektion: Dyna Set
- Modell: 626
- Material: Stahl-Email
- Typ: Badewanne
- Außenform: Rechteck
- Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen
- Nutzinhalt in Liter: 122 l
- Ab- und Überlauf:
- Ablaufloch: ⌀ 52 mm
- Überlaufloch: ⌀ 52 mm
- Ab- und Überlaufposition: fußseitig
- Abmessungen:
- Länge: 1600 mm
- Breite: 700 mm
- Tiefe: 420 mm
- innere Abmessungen:
- innere Länge: 1440 mm
- innere Breite: 590 mm
| Produkttyp: | Badewanne |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Dyna Set |
| Größe: | 160 × 70 cm |
| Länge: | 160 cm |
| Breite: | 70 cm |
| Tiefe: | 42 cm |
| Farbe: | alpinweiß |
| Oberflächenbeschichtung: | ohne Oberflächenbeschichtung |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Grifflochbohrungen: | ohne Grifflochbohrungen |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Griff: | ohne Griff |
| Material: | Stahl-Email |
| Nutzinhalt in Liter: | 122 l |
| innere Breite: | 59 cm |
| innere Länge: | 144 cm |
| Whirlsystem: | ohne Whirlsystem |
| kadbd181410_dyna_set | |
| kapfd060435_badewannen | |
| kapfd060435_dyna_set | |
| kazld208588_badewannen | |
| kazld113610_dyna_set |
| Produktdatenblatt | kadbd240139 |
|---|---|
| Pflegeanleitung | kapfd060435 |
| Zertifikat | kazld113610 |
|---|---|
| Zertifikat | kazld251516 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Franz Kaldewei GmbH & Co. KG |
| Straße: | Beckumer Straße 33-35 |
| PLZ / Stadt: | 59229 Ahlen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2382 785 0 |
| E-Mail: | info@kaldewei.de |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
passende Träger, Füße & Schürzen


Inhalt: 2 Stück (10,96 € / 1 Stück)




passende Ablaufgarnituren, Siphons & Ventile






passende Griffe

passendes Installationsmaterial


Inhalt: 10 Meter (7,12 € / 1 Meter)


Inhalt: 3.3 Meter (8,30 € / 1 Meter)


passende Accessoires


Inhalt: 2 Stück (71,22 € / 1 Stück)

Inhalt: 2 Stück (71,71 € / 1 Stück)















