735,51 €*
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 12–14 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE33180311202 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 33180311202 |
| GTIN / EAN: | 4017214598786 |
| Breite: | 1.208 mm |
| Höhe: | 17 mm |
| Gewicht: | 32 kg |
Produktinformationen "KEUCO X-Line Keramik-Doppelwaschtisch mit 2 x 1-Loch Bohrung 1208 x 17 x 494 mm weiß"
KEUCO X-Line Keramik-Doppelwaschtisch mit 2 x 1-Loch Bohrung
Dieser prächtige KEUCO X-Line Keramik-Doppelwaschtisch überzeugt durch seine hochwertige Verarbeitung und modernen Design. Mit einer Maße von 1208 x 17 x 494 mm und einer weißen Farbe bietet er eine edle Optik für Ihr Badezimmer.
Produktdetails
- Aus Keramik gefertigt, robust und langlebig
- Mit 2 х 1 Hahnloch für eine optimale Armaturanpassung
- Ideal für 1-Loch Armaturen
- Ohne Überlauf für einfache Reinigung
- Mithilfe der Oberflächenversiegelung CleanPlus besonders hygienisch und widerstandsfähig gegen Kalk und Schmutz
- Serie / Kollektion: X-Line
- Modell: 33180311202
- Material: Keramik
- Typ: Einbauwaschtisch
- Hahnlochbohrung: mit 2×1 Hahnlochbohrung
- Becken: links und rechts
Abmessungen:
- Breite: 1208 mm
- Höhe: 17 mm
- Tiefe: 494 mm
| Produkttyp: | Einbauwaschtisch, Keramikwaschtisch |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | X-Line |
| Größe: | 120,8 × 49,4 cm |
| Breite: | 120,8 cm |
| Höhe: | 1,7 cm |
| Tiefe: | 49,4 cm |
| Anzahl: | 1 |
| Becken: | links und rechts |
| Farbe: | weiß |
| Hahnlochbohrung: | mit 2×1 Hahnlochbohrung, mit Hahnlochbohrung |
| Material: | Keramik |
| Produktdatenblatt | kedb_33180311202_deu_deu |
|---|---|
| Montageanleitung | kema311710 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |














