1.023,50 €*
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 5–6 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE33182180000 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 33182180000 |
| GTIN / EAN: | 4017214609246 |
| Breite: | 1.200 mm |
| Höhe: | 605 mm |
| Gewicht: | 48 kg |
Produktinformationen "KEUCO X-LINE Waschtischunterbau mit Auszug/Schubkasten 1200x605x490mm cashmere/cashmere"
KEUCO X-LINE Waschtischunterbau mit Auszug/Schubkasten
Der KEUCO X-LINE Waschtischunterbau ist ein stilvolles Badmöbel, das sich durch seine hochwertige Verarbeitung und seine funktionalen Eigenschaften auszeichnet.
Eigenschaften
- Spiegelschränke + Badmöbel
- Für Einbauwaschtische geeignet
- 1 Frontauszug und 1 Innenschubkasten
- Öffnung durch seitlichen Eingriff
- Mit Einzugsdämpfung
- Wandmontage oder bodenstehend optional
Ausstattung
- Geruchsverschluss G 1 ¼ x 32
- Einlegematte
- Innenschubkasten mit Inneneinteilung
Der architektonische Ansatz der X-LINE Badeinrichtungsserie ist in jedem Detail ganzheitlich erkennbar, was diesem Waschtischunterbau eine einzigartige Optik verleiht.
- Serie / Kollektion: X-Line
- Modell: 33182180000
- Typ: Waschtischunterschrank
- Beleuchtung: ohne
- Schubladen: 1
Abmessungen:
- Breite: 1200 mm
- Höhe: 605 mm
- Tiefe: 490 mm
| Produkttyp: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | X-Line |
| Größe: | 120 × 49 × 60,5 cm |
| Breite: | 120 cm |
| Höhe: | 60,5 cm |
| Tiefe: | 49 cm |
| Beleuchtung: | ohne, ohne Beleuchtung |
| Schubladen: | 1 |
| Frontfarbe: | Cashmere (Glas) |
| Korpusfarbe: | Cashmere (Dekor, matt) |
| Produktdatenblatt | kedb_33182180000_deu_deu |
|---|---|
| Montageanleitung | kema311671 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |














