976,88 €*
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 5–6 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE33172300000 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 33172300000 |
| GTIN / EAN: | 4017214609154 |
| Breite: | 1.000 mm |
| Höhe: | 605 mm |
| Gewicht: | 44 kg |
Produktinformationen "KEUCO X-LINE Waschtischunterbau mit Auszug/Schubkasten 1000x605x490mm weiß/weiß"
KEUCO X-LINE Waschtischunterbau mit Auszug/Schubkasten
Dieser hochwertige KEUCO X-LINE Waschtischunterbau vereint stilvolle Eleganz mit praktischer Funktionalität. Er ist speziell für Einbauwaschtische konzipiert und bietet eine vielseitige Lösung für Ihr Badezimmer.
Produktdetails:
- Hersteller: KEUCO
- Serie: X-LINE
- Artikelnummer: 002
- Material: weiß/weiß
- Maße: 1000 x 605 x 490 mm (BxHxT)
- Ausstattung:
- 1 Frontauszug und 1 Innenschubkasten
- Öffnung durch seitlichen Eingriff
- Einzugsdämpfung
- Wandmontage oder bodenstehend optional
- Geruchsverschluss G 1¼ x 32
- Einlegematte
- Innenschubkasten mit Inneneinteilung
Stil auf ganzer Linie. Der architektonische Ansatz der Badeinrichtungsserie X-LINE ist in jedem Detail ganzheitlich erkennbar.
- Serie / Kollektion: X-Line
- Modell: 33172300000
- Typ: Waschtischunterschrank
- Beleuchtung: ohne
- Schubladen: 1
Abmessungen:
- Breite: 1000 mm
- Höhe: 605 mm
- Tiefe: 490 mm
| Produkttyp: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | X-Line |
| Größe: | 100 × 49 × 60,5 cm |
| Breite: | 100 cm |
| Höhe: | 60,5 cm |
| Tiefe: | 49 cm |
| Beleuchtung: | ohne, ohne Beleuchtung |
| Schubladen: | 1 |
| Frontfarbe: | Weiß (Glas) |
| Korpusfarbe: | Weiß (Dekor, matt) |
| Produktdatenblatt | kedb_33172300000_deu_deu |
|---|---|
| Montageanleitung | kema311671 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |














