853,31 €*
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 5–6 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE33181290000 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 33181290000 |
| GTIN / EAN: | 4017214609239 |
| Breite: | 1.200 mm |
| Höhe: | 400 mm |
| Gewicht: | 37,7 kg |
Produktinformationen "KEUCO X-LINE Waschtischunterbau mit Auszug 1200 x 400 x 490 mm inox/inox"
KEUCO X-LINE Waschtischunterbau mit Auszug
Das stilvolle Design der KEUCO X-LINE-Badmöbel-Serie ist in jedem Detail erkennbar. Dieser Waschtischunterbau, hergestellt aus hochwertigem Inox, bietet eine elegante und funktionale Lösung für Ihre Badeinrichtung.
Ausstattung
- Für Einbauwaschtische konzipiert
- 1 Frontauszug mit seitlichem Eingriff
- Öffnung durch seitlichen Eingriff
- Mit Einzugsdämpfung
- Wandmontage
Technische Daten
- Maße: 1200 x 400 x 490 mm (BxTxH)
- Material: Inox/Inox
Additional Information
- Geruchsverschluss G 1¼ x 32
- Einlegematte
- Serie / Kollektion: X-Line
- Modell: 33181290000
- Typ: Waschtischunterschrank
- Beleuchtung: ohne
- Schubladen: 1
Abmessungen:
- Breite: 1200 mm
- Höhe: 400 mm
- Tiefe: 490 mm
| Produkttyp: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | X-Line |
| Größe: | 120 × 49 × 40 cm |
| Breite: | 120 cm |
| Höhe: | 40 cm |
| Tiefe: | 49 cm |
| Beleuchtung: | ohne, ohne Beleuchtung |
| Schubladen: | 1 |
| Frontfarbe: | Inox (Glas, satiniert) |
| Korpusfarbe: | Inox (Lack, seidenmatt) |
| Produktdatenblatt | kedb_33181290000_deu_deu |
|---|---|
| Montageanleitung | kema311668 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |
















