1.162,73 €*
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 5–6 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE33163140000 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 33163140000 |
| GTIN / EAN: | 4017214923342 |
| Breite: | 800 mm |
| Höhe: | 605 mm |
| Gewicht: | 40 kg |
Produktinformationen "KEUCO X-LINE Waschtischunterbau mit 2 Auszügen 800x605x490mm trüffel/trüffel"
KEUCO X-LINE Waschtischunterbau mit 2 Auszügen
Stilvoll und funktional: Der KEUCO X-LINE Waschtischunterbau vereint elegantes Design mit praktischer Ausstattung. Mit seinen 2 Frontauszügen und der seitlichen Öffnung durch den Eingriff bietet er eine komfortable Nutzung. Optional kann der Unterbau wandmontiert oder bodenstehend installiert werden.
Ausstattung
- Geruchsverschluss G 1 ¼ x 32
- Einlegematte
- Oberer Innenschubkasten mit Inneneinteilung
Technische Daten
Maße: 800 x 605 x 490 mm
Farbe: trüffel/trüffel
- Serie / Kollektion: X-Line
- Modell: 33163140000
- Typ: Waschtischunterschrank
- Beleuchtung: ohne
- Schubladen: 2
Abmessungen:
- Breite: 800 mm
- Höhe: 605 mm
- Tiefe: 490 mm
| Produkttyp: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | X-Line |
| Größe: | 80 × 49 × 60,5 cm |
| Breite: | 80 cm |
| Höhe: | 60,5 cm |
| Tiefe: | 49 cm |
| Beleuchtung: | ohne, ohne Beleuchtung |
| Schubladen: | 2 |
| Frontfarbe: | Trüffel (Glas) |
| Korpusfarbe: | Trüffel (Lack, seidenmatt) |
| Produktdatenblatt | kedb_33163140000_deu_deu |
|---|---|
| Montageanleitung | kema313285 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |



















