522,03 €*
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 12–14 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE33150316500 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 33150316500 |
| GTIN / EAN: | 4017214598687 |
| Breite: | 655 mm |
| Höhe: | 17 mm |
| Gewicht: | 16 kg |
Produktinformationen "KEUCO X-LINE Keramik-Waschtisch ohne Hahnlochbohrung, weiß"
KEUCO X-LINE Keramik-Waschtisch ohne Hahnlochbohrung, weiß
Der KEUCO X-LINE Keramik-Waschtisch ist ein hochwertiges Badmöbelstück, das sich durch seine einfache Montage und seine schlichte Eleganz auszeichnet. Diese Waschtische sind besonders für Wandarmaturen konzipiert und zeichnen sich durch ihre Oberflächeversiegelung CleanPlus aus, die das Wasser abperlt und die Reinigung erleichtert.
Produktmerkmale:
- Aus Keramik gefertigt
- Geeignet für Wandarmaturen
- Ohne Überlauf
- Mithilfe Oberflächenversiegelung CleanPlus
- Serie / Kollektion: X-Line
- Modell: 33150316500
- Material: Keramik
- Typ: Einbauwaschtisch
- Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung
Abmessungen:
- Breite: 655 mm
- Höhe: 17 mm
- Tiefe: 494 mm
| Produkttyp: | Einbauwaschtisch, Keramikwaschtisch |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | X-Line |
| Größe: | 65,5 × 49,4 cm |
| Breite: | 65,5 cm |
| Höhe: | 1,7 cm |
| Tiefe: | 49,4 cm |
| Anzahl: | 1 |
| Farbe: | weiß |
| Hahnlochbohrung: | ohne Hahnlochbohrung |
| Material: | Keramik |
| Produktdatenblatt | kedb_33150316500_deu_deu |
|---|---|
| Montageanleitung | kema311710 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |














