825,45 €*
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 5–6 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE33132300001 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 33132300001 |
| GTIN / EAN: | 4017214609659 |
| Breite: | 480 mm |
| Höhe: | 1.750 mm |
| Gewicht: | 51 kg |
Produktinformationen "KEUCO X-LINE Hochschrank Seitenregal rechts 1-türig weiß/Glas weiß"
KEUCO X-LINE Hochschrank Seitenregal rechts 1-türig
Der KEUCO X-LINE Hochschrank Seitenregal rechts ist ein stilvolles und funktionsreiches Element für Ihr Badezimmer. Mit einem modernen Design und praktischen Funktionen bietet dieser Hochschrank eine optimale Lösung für die Aufbewahrung von Kosmetika und Badaccessoires.
Produktdetails:
- 1-türiger Hochschrank mit seitlichem Eingriff
- Anschlag links
- Seitenregal mit 6 Fächern
- 4 herausnehmbare Glasböden und 1 fester Mittelboden
Stil auf ganzer Linie: Der architektonische Ansatz der Badeinrichtungsserie X-LINE ist in jedem Detail ganzheitlich erkennbar. Mit diesem Hochschrank setzen Sie ein Statement für modernes Badschmuck.
- Serie / Kollektion: X-Line
- Modell: 33132300001
- Typ: Hochschrank
- Regalelement: rechts
- Anschlag: links
- Beleuchtung: ohne
- Türen: 1
Abmessungen:
- Breite: 480 mm
- Höhe: 1750 mm
- Tiefe: 300 mm
| Produkttyp: | Hochschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | X-Line |
| Größe: | 48 × 30 × 175 cm |
| Breite: | 48 cm |
| Höhe: | 175 cm |
| Tiefe: | 30 cm |
| Beleuchtung: | ohne, ohne Beleuchtung |
| Anschlag: | links |
| Regalelement: | rechts |
| Frontfarbe: | Weiß (Glas) |
| Korpusfarbe: | Weiß (Dekor, matt) |
| Türen: | 1 |
| Produktdatenblatt | kedb_33132300001_deu_deu |
|---|---|
| Montageanleitung | kema311670 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |












