825,45 €*
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 5–6 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE33131300002 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 33131300002 |
| GTIN / EAN: | 4017214609604 |
| Breite: | 480 mm |
| Höhe: | 1.750 mm |
| Gewicht: | 51 kg |
KEUCO X-LINE Hochschrank Seitenregal links 1-türig
Mit dem KEUCO X-LINE Hochschrank bieten wir Ihnen eine stilvolle Lösung für Ihr Badezimmer. Der Hochschrank ist mit einem praktischen Seitenregal ausgestattet und verfügt über ein 1-türiges Design. Die Tür öffnet sich nach rechts und ist mit Anschlagdämpfung versehen, was das Öffnen und Schließen besonders leise macht.
Ausstattung
- Seitenregal links mit 6 Fächern
- 4 herausnehmbare Glasböden
- 1 fester Mittelboden
Der Hochschrank ist in der Farbe weiß/Glas weiß erhältlich und hat die Maße von 480 x 1750 x 300 mm. Er kann sowohl wandmontiert als auch bodenstehend aufgestellt werden.
Stil und Qualität
Auf ganzer Linie zeigt sich der architektonische Ansatz der X-LINE Badeinrichtungsserie in jedem Detail. Der Hochschrank ist ein perfektes Beispiel für die durchgängige Designphilosophie dieser Serie.
- Serie / Kollektion: X-Line
- Modell: 33131300002
- Typ: Hochschrank
- Regalelement: links
- Anschlag: rechts
- Beleuchtung: ohne
- Türen: 1
Abmessungen:
- Breite: 480 mm
- Höhe: 1750 mm
- Tiefe: 300 mm
| Produkttyp: | Hochschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | X-Line |
| Größe: | 48 × 30 × 175 cm |
| Breite: | 48 cm |
| Höhe: | 175 cm |
| Tiefe: | 30 cm |
| Beleuchtung: | ohne, ohne Beleuchtung |
| Anschlag: | rechts |
| Regalelement: | links |
| Frontfarbe: | Weiß (Glas) |
| Korpusfarbe: | Weiß (Dekor, matt) |
| Türen: | 1 |
| Produktdatenblatt | kedb_33131300002_deu_deu |
|---|---|
| Montageanleitung | kema311670 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |












