1.332,28 €*
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE800300091100300 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 800300091100300 |
| GTIN / EAN: | 4017214757510 |
| Breite: | 900 mm |
| Höhe: | 900 mm |
| Gewicht: | 44,2 kg |
KEUCO Royal Modular 2.0 Spiegelschrank unbeleuchtet
Der KEUCO Royal Modular 2.0 Spiegelschrank ist ein elegantes Accessoire für Ihr Badezimmer. Mit seinem Wandeinbau und den 3 Türen aus Kristall-Doppelspiegel bietet dieser Schrank eine stilvolle Optik. Die Tiefe vor der Wand beträgt 28 mm, was einen schmalen Einbau ermöglicht.
Technische Daten
Korpus: Aluminium silber-eloxiert
Korpusseite: Aluminium silber-eloxiert
Korpusrückwand: Glas weiß lackiert
Ausstattung:
- 1 Steckdose
- 1 Doppel-USB-Ladestelle
- 2 x 4 höhenverstellbare Glasablagen
Besonderheiten
Mit der Ausstattung aus einer Steckdose und einer USB-Ladestelle ist dieser Spiegelschrank auch praktisch. Die höhenverstellbaren Glasablagen bieten zusätzlichen Stauraum.
- Serie / Kollektion: Royal Modular 2.0
- Modell: 800300091100300
- Typ: Spiegelschrank
- Außenform: Quadrat
- Montage: Unterputz
- Beleuchtung: ohne
- Türen: 3
- Steckdosen: 1
- Digital Addressable Lighting Interface (DALI): nein
Abmessungen:
- Breite: 900 mm
- Höhe: 900 mm
- Tiefe: 160 mm
| Produkttyp: | Spiegelschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Royal Modular 2.0 |
| Größe: | 90 × 90 cm |
| Breite: | 90 cm |
| Höhe: | 90 cm |
| Tiefe: | 16 cm |
| Beleuchtung: | ohne, ohne Beleuchtung |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Quadrat |
| Digital Addressable Lighting Interface (DALI): | nein |
| Farbe: | Silber (eloxiert) |
| Montage: | Unterputz |
| Steckdosen: | 1, mit Steckdose |
| Türen: | 3 |
| kema17330579_20210419 | |
| kedb_800300091100300 |
| Produktdatenblatt | kedb_800300091100300_deu_deu |
|---|---|
| Montageanleitung | kema312905 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |













