1.881,86 €*
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE800310140100200 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 800310140100200 |
| GTIN / EAN: | 4017214737178 |
| Breite: | 1.400 mm |
| Höhe: | 700 mm |
| Gewicht: | 47,9 kg |
KEUCO Royal Modular 2.0 Spiegelschrank beleuchtet Wandeinbau
Dieser KEUCO Royal Modular 2.0 Spiegelschrank ist ein stilvoller und funktionaler Hingucker für Ihr Badezimmer. Mit einem Wandeinbau, einer Tiefe vor der Wand von 28 mm und drehtürigem Design, bietet er praktischen Stauraum und eine elegante Optik.
Design
Der Korpus des Spiegelschranks ist aus Aluminium silber-eloxiert gefertigt, während die Korpusrückwand aus weiß lackiertem Glas besteht. Die Drehtüren sind aus Kristall-Doppelspiegel und verfügen über Anschlagsdämpfung für ein reibungsloses Öffnen und Schließen.
Bedienung
Die Bedienung erfolgt über ein kapazitives Touch-Feld, das eine einfache und intuitive Handhabung ermöglicht. Mit diesem Bedienfeld können Sie das Licht ein- und ausschalten, stufenlos dimmen und die Lichtfarbe einstellen.
Funktionen
Die Beleuchtung des Spiegelschranks erstreckt sich von 2700 Kelvin (warmweiß) bis 6500 Kelvin (tageslichtweiß), was für eine flexible Beleuchtung in Ihrem Badezimmer sorgt. Die Innenraumausleuchtung mit LED-Technik ist energiesparend und langlebig.
Ausstattung
Der Spiegelschrank ist mit 2 Steckdosen ausgestattet, die keine USB-Ladestelle bieten. Für zusätzlichen Stauraum sorgen 2 x 3 höhenverstellbare Glasablagen.
- Serie / Kollektion: Royal Modular 2.0
- Modell: 800310140100200
- Typ: Spiegelschrank
- Außenform: Rechteck
- Montage: Unterputz
- Beleuchtung: mit Beleuchtung
- Türen: 3
- Steckdosen: 2
- Digital Addressable Lighting Interface (DALI): nein
Abmessungen:
- Breite: 1400 mm
- Höhe: 700 mm
- Tiefe: 160 mm
| Produkttyp: | Spiegelschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Royal Modular 2.0 |
| Größe: | 140 × 70 cm |
| Breite: | 140 cm |
| Höhe: | 70 cm |
| Tiefe: | 16 cm |
| Beleuchtung: | mit Beleuchtung |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Digital Addressable Lighting Interface (DALI): | nein |
| Farbe: | Silber (eloxiert) |
| Montage: | Unterputz |
| Steckdosen: | 2, mit Steckdosen |
| Türen: | 3 |
| kema18813717_20220510 | |
| kedb_800310140100200 |
| Produktdatenblatt | kedb_800310140100200_deu_deu |
|---|---|
| Montageanleitung | kema312331 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |













