1.149,13 €*
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 5–6 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE32882180100 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 32882180100 |
| GTIN / EAN: | 4017214915286 |
| Breite: | 1.200 mm |
| Höhe: | 625 mm |
| Gewicht: | 44,3 kg |
Produktinformationen "KEUCO Stageline Waschtischunterbau mit Auszug Steckdose und Beleuchtung cashmere/cashmere"
KEUCO Stageline Waschtischunterbau mit Auszug Steckdose und Beleuchtung
Mit der Möbelkollektion STAGELINE von KEUCO wird das Bad zu einem wohnlichen Raum. Der Waschtischunterbau ist speziell für Einbauwaschtische konzipiert und zeichnet sich durch ein offenes, illuminiertes Ablagefach aus, das Dekorationsstücke und Lieblingsprodukte gekonnt in Szene setzt.
Produktdetails
- Spiegelschränke + Badmöbel
- Für Einbauwaschtische geeignet
- 1 Frontauszug mit Einzugsdämpfung
- Öffnung durch oberen Eingriff
- Wandmontage
Ausstattung
- Offenes Ablagefach über die ganze Breite
- Geruchsverschluss G 1 ¼ x 32
- Einlegematte
Beleuchtung
- Einschalten und Ausschalten über integrierten Touch-Sensor oder Raumschalter
- 3000 Kelvin warmweißes Licht
- Fachbeleuchtung mit LED
- Netzanschluss erforderlich
Elektrik
- 1 Steckdose
- 1 USB und 1 USB-C Ladestelle
- Serie / Kollektion: Stageline
- Modell: 32882180100
- Typ: Waschtischunterschrank
- Beleuchtung: mit Beleuchtung
- Steckdosen: 1
Abmessungen:
- Breite: 1200 mm
- Höhe: 625 mm
- Tiefe: 490 mm
| Produkttyp: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Stageline |
| Größe: | 120 × 49 × 62,5 cm |
| Breite: | 120 cm |
| Höhe: | 62,5 cm |
| Tiefe: | 49 cm |
| Beleuchtung: | mit Beleuchtung |
| Frontfarbe: | Cashmere (Glas) |
| Korpusfarbe: | Cashmere (Dekor, matt) |
| Steckdosen: | 1, mit Steckdose |
| Produktdatenblatt | kedb_32882180100_deu_deu |
|---|---|
| Montageanleitung | kema313228 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |














