1.335,14 €*
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 5–6 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE32882290100 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 32882290100 |
| GTIN / EAN: | 4017214915293 |
| Breite: | 1.200 mm |
| Höhe: | 625 mm |
| Gewicht: | 44,3 kg |
Produktinformationen "KEUCO Stageline Waschtischunterbau mit Auszug Steckdose und Beleuchtung 1200x625x490mm inox/inox"
KEUCO Stageline Waschtischunterbau mit Auszug Steckdose und Beleuchtung
Mit der Möbelkollektion STAGELINE von KEUCO wird wohnliche Atmosphäre ins Bad gebracht. Der Waschtischunterbau überzeugt durch ein offenes, illuminiertes Ablagefach, das Dekorationsstücke und Lieblingsprodukte gekonnt in Szene setzt.
Technische Daten:
- Für Einbauwaschtische
- 1 Frontauszug mit Öffnung durch oberen Eingriff und Einzugsdämpfung
- Offenes Ablagefach über die ganze Breite, Geruchsverschluss G 1¼ x 32, Einlegematte
- Ein- / ausschalten über integrierten Touch-Sensor oder Raumschalter, 3000 Kelvin (warmweiß), Fachbeleuchtung, LED
- 1 Steckdose, 1 USB und 1 USB-C Ladestelle
- Serie / Kollektion: Stageline
- Modell: 32882290100
- Typ: Waschtischunterschrank
- Beleuchtung: mit Beleuchtung
- Steckdosen: 1
Abmessungen:
- Breite: 1200 mm
- Höhe: 625 mm
- Tiefe: 490 mm
| Produkttyp: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Stageline |
| Größe: | 120 × 49 × 62,5 cm |
| Breite: | 120 cm |
| Höhe: | 62,5 cm |
| Tiefe: | 49 cm |
| Beleuchtung: | mit Beleuchtung |
| Frontfarbe: | Inox (Glas, satiniert) |
| Korpusfarbe: | Inox (Lack, seidenmatt) |
| Steckdosen: | 1, mit Steckdose |
| Produktdatenblatt | kedb_32882290100_deu_deu |
|---|---|
| Montageanleitung | kema313228 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |
















