1.116,11 €*
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 5–6 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE32882290000 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 32882290000 |
| GTIN / EAN: | 4017214915255 |
| Breite: | 1.200 mm |
| Höhe: | 625 mm |
| Gewicht: | 44,3 kg |
KEUCO Stageline Waschtischunterbau mit Auszug
Das KEUCO Stageline Waschtischunterbau Modell 002 ist ein stilvoller und funktionaler Teil Ihrer Badgestaltung. Mit seinen Maßen von 1200 x 625 x 490 mm in der Farbe inox/inox, bietet er eine elegante Optik und praktischen Komfort.
Ausstattung
- Offenes Ablagefach über die ganze Breite
- Geruchsverschluss G 1 ¼ x 32
- Einlegematte
Besonderheiten
Mit einem Auszug und Einzugsdämpfung ist der Unterbau ideal für den täglichen Gebrauch konzipiert. Die Wandmontage ermöglicht eine einfache Installation.
Design und Atmosphäre
Die Möbelkollektion STAGELINE von KEUCO zeichnet sich durch ein offenes, illuminiertes Ablagefach aus, das Dekorationsstücke und Lieblingsprodukte gekonnt in Szene setzt. Bühne frei für Ihre Lieblingsdinge.
- Serie / Kollektion: Stageline
- Modell: 32882290000
- Typ: Waschtischunterschrank
- Beleuchtung: ohne
Abmessungen:
- Breite: 1200 mm
- Höhe: 625 mm
- Tiefe: 490 mm
| Produkttyp: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Stageline |
| Größe: | 120 × 49 × 62,5 cm |
| Breite: | 120 cm |
| Höhe: | 62,5 cm |
| Tiefe: | 49 cm |
| Beleuchtung: | ohne, ohne Beleuchtung |
| Frontfarbe: | Inox (Glas, satiniert) |
| Korpusfarbe: | Inox (Lack, seidenmatt) |
| Produktdatenblatt | kedb_32882290000_deu_deu |
|---|---|
| Montageanleitung | kema313227 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |
















