486,81 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 95,00 €
Lieferzeit: 5–6 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE32822180001 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 32822180001 |
| GTIN / EAN: | 4017214914012 |
| Breite: | 460 mm |
| Höhe: | 625 mm |
| Gewicht: | 17.8 kg |
Produktinformationen "KEUCO Stageline Waschtischunterbau, 1-türig Anschlag links 460 x 625 x 380 mm cashmere/cashmere"
KEUCO Stageline Waschtischunterbau
Mit der Möbelkollektion STAGELINE von KEUCO bringt die Marke wohnliche Atmosphäre in das Badezimmer. Der Waschtischunterbau, hier in der Variante 1-türig mit Anschlag links, bietet eine ideale Lösung für den modernen Badezimmerstil.
Produktdetails
- Für Einbauwaschtische geeignet
- Maße: 460 x 625 x 380 mm
- Farbe: cashmere/cashmere
Der Unterbau zeichnet sich durch ein offenes Ablagefach über die ganze Breite aus, das Geruchsverschluss G 1 ¼ x 32 und eine Einlegematte. Die Beleuchtung ist nicht erforderlich, was den Badezimmerbereich flexibel nutzbar macht.
Produktvorteile
- Optisches Highlight durch offenes, illuminiertes Ablagefach
- Bühne frei für Lieblingsdinge
- Serie / Kollektion: Stageline
- Modell: 32822180001
- Typ: Waschtischunterschrank
- Anschlag: links
- Beleuchtung: ohne
Abmessungen:
- Breite: 460 mm
- Höhe: 625 mm
- Tiefe: 380 mm
| Produkttyp: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Stageline |
| Größe: | 46 × 38 × 62,5 cm |
| Breite: | 46 cm |
| Höhe: | 62,5 cm |
| Tiefe: | 38 cm |
| Beleuchtung: | ohne, ohne Beleuchtung |
| Anschlag: | links |
| Anzahl: | 1 |
| Frontfarbe: | Cashmere (Glas) |
| Korpusfarbe: | Cashmere (Dekor, matt) |
| Produktdatenblatt | kedb_32822180001_deu_deu |
|---|---|
| Montageanleitung | kema313224 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.














