483,24 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 95,00 €
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE800000050000000 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 800000050000000 |
| GTIN / EAN: | 4017214700622 |
| Breite: | 500 mm |
| Höhe: | 700 mm |
| Gewicht: | 18.2 kg |
Produktinformationen "KEUCO Royal Modular 2.0 Spiegelschrank unbeleuchtet Wandeinbau, silber-eloxiert 500x700x120mm"
KEUCO Royal Modular 2.0 Spiegelschrank unbeleuchtet
Der KEUCO Royal Modular 2.0 Spiegelschrank ist ein stilvolles Accessoire für Ihr Badezimmer. Mit seinen Maßen von 500x700x120mm und einer Tiefe vor der Wand von 28 mm bietet er ausreichend Stauraum.
Eigenschaften
- Wandeinbau
- 1-türig
- unbeleuchtet
- Tiefe vor der Wand: 28 mm
- Drehtür aus Kristall-Doppelspiegel mit Anschlagsdämpfung
- Korpus: Aluminium silber-eloxiert
- Korpusrückwand: Glas weiß lackiert
Ausstattung
Der Spiegelschrank ist ohne Steckdose und USB-Ladestelle, verfügt jedoch über 3 höhenverstellbare Glasablagen für eine praktische Nutzung.
- Serie / Kollektion: Royal Modular 2.0
- Modell: 800000050000000
- Typ: Spiegelschrank
- Außenform: Rechteck
- Montage: Unterputz
- Anschlag: links
- Beleuchtung: ohne
- Türen: 1
- Steckdosen: 0
- Digital Addressable Lighting Interface (DALI): nein
Abmessungen:
- Breite: 500 mm
- Höhe: 700 mm
- Tiefe: 120 mm
| Produkttyp: | Anbauschrank, Seitenschrank, Spiegelschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Royal Modular 2.0 |
| Größe: | 50 × 70 cm |
| Breite: | 50 cm |
| Höhe: | 70 cm |
| Tiefe: | 12 cm |
| Farbe: | Silber (eloxiert) |
| Beleuchtung: | ohne, ohne Beleuchtung |
| Anschlag: | links |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Digital Addressable Lighting Interface (DALI): | nein |
| Montage: | Unterputz |
| Steckdosen: | 0 |
| Türen: | 1 |
| kema15959005_20200220 | |
| kedb_800000050000000 |
| Produktdatenblatt | kedb_800000050000000_deu_deu |
|---|---|
| Montageanleitung | kema312321 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.













