1.125,08 €*
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE800300110000300 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 800300110000300 |
| GTIN / EAN: | 4017214737826 |
| Breite: | 1.100 mm |
| Höhe: | 700 mm |
| Gewicht: | 40,1 kg |
KEUCO Royal Modular 2.0 Spiegelschrank unbeleuchtet Wandeinbau
Dieser KEUCO Royal Modular 2.0 Spiegelschrank ist speziell für den Wandeinbau konzipiert und bietet eine moderne Lösung für Ihr Badezimmer. Mit seinen 3 Türen und einer Tiefe vor der Wand von nur 28 mm zeichnet er sich durch seine kompakte und elegante Form aus.
Design und Materialien
Die Drehtüren bestehen aus Kristall-Doppelspiegel, die mit Anschlagsdämpfung ausgestattet sind. Der Korpus des Schranks ist in Aluminium silber-eloxiert gehalten, was ihm eine hochwertige Optik verleiht. Die Korpusseite und die Korpusrückwand sind ebenfalls in Aluminium silber-eloxiert und Glas weiß lackiert.
Ausstattung
Der Spiegelschrank ist mit einer Steckdose und einer Doppel-USB-Ladestelle ausgestattet, was ihn zu einem praktischen Helfer im Badezimmer macht. Zwei höhenverstellbare Glasablagen bieten zusätzlichen Stauraum für Kosmetika und Accessoires.
- Serie / Kollektion: Royal Modular 2.0
- Modell: 800300110000300
- Typ: Spiegelschrank
- Außenform: Rechteck
- Montage: Unterputz
- Beleuchtung: ohne
- Türen: 3
- Steckdosen: 1
- Digital Addressable Lighting Interface (DALI): nein
Abmessungen:
- Breite: 1100 mm
- Höhe: 700 mm
- Tiefe: 120 mm
| Produkttyp: | Spiegelschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Royal Modular 2.0 |
| Größe: | 110 × 70 cm |
| Breite: | 110 cm |
| Höhe: | 70 cm |
| Tiefe: | 12 cm |
| Beleuchtung: | ohne, ohne Beleuchtung |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Digital Addressable Lighting Interface (DALI): | nein |
| Farbe: | Silber (eloxiert) |
| Montage: | Unterputz |
| Steckdosen: | 1, mit Steckdose |
| Türen: | 3 |
| kema17330579_20210419 | |
| kedb_800300110000300 |
| Produktdatenblatt | kedb_800300110000300_deu_deu |
|---|---|
| Montageanleitung | kema312905 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |













