1.293,78 €*
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE800210090000200 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 800210090000200 |
| GTIN / EAN: | 4017214711949 |
| Breite: | 900 mm |
| Höhe: | 700 mm |
| Gewicht: | 28,5 kg |
Produktinformationen "KEUCO Royal Modular 2.0 Spiegelschrank beleuchtet Wandeinbau, 2 Steckdosen"
KEUCO Royal Modular 2.0 Spiegelschrank beleuchtet
Erleben Sie das moderne Design des KEUCO Royal Modular 2.0 Spiegelschranks, der sich durch seine Wandeinbauvariante perfekt in Ihr Badezimmer integriert. Mit den beiden Türen und der Beleuchtung wird dieser Schrank zu einem Highlight in Ihrem Badezimmer.
Technische Details
- Wandeinbau
- 2-türig
- beleuchtet
- Tiefe vor der Wand: 28 mm
- Drehtüren aus Kristall-Doppelspiegel mit Anschlagsdämpfung
- Korpus: Aluminium silber-eloxiert
- Korpusrückwand: Glas weiß lackiert
Bedienung und Funktionen
Das Bedienfeld mit kapazitiver Touch-Sensorik ermöglicht ein einfaches und komfortables Bedienen. Sie können das Licht ein- und ausschalten, stufenlos dimmen und die Lichtfarbe einstellen. Darüber hinaus bietet der Schrank eine integrierte Nebenstellenfunktion (Raumschalter).
Beleuchtung
- 2700 Kelvin bis 6500 Kelvin
- horizontal
- Innenraumausleuchtung
- LED
Ausstattung
- 2 Steckdosen
- ohne USB-Ladestelle
- 3 höhenverstellbare Glasablagen
- Serie / Kollektion: Royal Modular 2.0
- Modell: 800210090000200
- Typ: Spiegelschrank
- Außenform: Rechteck
- Montage: Unterputz
- Beleuchtung: mit Beleuchtung
- Türen: 2
- Steckdosen: 2
- Digital Addressable Lighting Interface (DALI): nein
Abmessungen:
- Breite: 900 mm
- Höhe: 700 mm
- Tiefe: 120 mm
| Produkttyp: | Spiegelschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Royal Modular 2.0 |
| Größe: | 90 × 70 cm |
| Breite: | 90 cm |
| Höhe: | 70 cm |
| Tiefe: | 12 cm |
| Beleuchtung: | mit Beleuchtung |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Digital Addressable Lighting Interface (DALI): | nein |
| Farbe: | Silber (eloxiert) |
| Montage: | Unterputz |
| Steckdosen: | 2, mit Steckdosen |
| Türen: | 2 |
| kema18813716_20220510 | |
| kedb_800210090000200 |
| Produktdatenblatt | kedb_800210090000200_deu_deu |
|---|---|
| Montageanleitung | kema312330 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |















