953,09 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 95,00 €
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE12801171301 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 12801171301 |
| GTIN / EAN: | 4017214511440 |
| Breite: | 650 mm |
| Höhe: | 700 mm |
| Gewicht: | 25 kg |
Produktinformationen "KEUCO Royal Match Spiegelschrank 2-türig silber-eloxiert 650x700x160mm"
KEUCO Royal Match Spiegelschrank
Der KEUCO Royal Match Spiegelschrank zeichnet sich durch sein modernes Design und seine vielseitigen Funktionen aus. Mit einem 2-türigem Aufbau, Drehtüren aus Kristall-Doppelspiegel und einem Korpus aus Aluminium silber-eloxiert, bietet dieser Spiegelschrank eine edle Optik.
Technische Details
- Korpus: Aluminium silber-eloxiert
- Korpusrückwand: Glas weiß lackiert
- Bedienung: kapazitiver Touch-Sensorik
Funktionen
- Ein-/Ausschalten und stufenlose Dimmbarkeit des warmweißen LED-Lichts (3000 Kelvin)
- Integrierte Nebenstellenfunktion (Raumschalter)
Ausstattung
- 2 Steckdosen
- 2 x 3 höhenverstellbare Glasablagen
Dieser Spiegelschrank vereint ein intelligentes Lichtkonzept mit einem individuell organisierbaren Stauraum. Die Kombination aus ansprechendem Design und praktischen Funktionen macht den ROYAL MATCH zu einer universellen Lösung für jedes Badezimmer.
- Serie / Kollektion: Royal Match
- Typ: Spiegelschrank
- Außenform: Rechteck
- Montage: Aufputz
- Steckdosen: 2
- Digital Addressable Lighting Interface (DALI): nein
Abmessungen:
- Breite: 650 mm
- Höhe: 700 mm
- Tiefe: 160 mm
| Produkttyp: | Spiegelschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Royal Match |
| Größe: | 65 × 70 cm |
| Breite: | 65 cm |
| Höhe: | 70 cm |
| Tiefe: | 16 cm |
| Farbe: | Aluminium eloxiert, Silber (eloxiert) |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Digital Addressable Lighting Interface (DALI): | nein |
| Montage: | Aufputz |
| Steckdosen: | 2, mit Steckdosen |
| kema9532420_20160106 | |
| kedb_12801171301 |
| Produktdatenblatt | kedb_12801171301_deu_deu |
|---|---|
| Montageanleitung | kema311216 |
| Montageanleitung | kema311282 |
| Montageanleitung | kema311812 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.















