1.926,97 €*
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE14305171301 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 14305171301 |
| GTIN / EAN: | 4017214596218 |
| Breite: | 1.200 mm |
| Höhe: | 735 mm |
| Gewicht: | 42,8 kg |
KEUCO ROYAL LUMOS Spiegelschrank Wandvorbau 3-türig kurze Tür silber-eloxiert
Erleben Sie mehr Licht im Bad mit dem KEUCO ROYAL LUMOS Spiegelschrank Wandvorbau. In silber-eloxiertem Design und in einer Größe von 1200 x 735 x 165 mm ist dieser Spiegelschrank ein echter Blickfang. Mit seinen 3-türigen kurzen Türen, die aus Kristall-Doppelspiegel mit Anschlagsdämpfung bestehen, bietet er nicht nur einen stilvollen Wandvorbau, sondern auch eine praktische Lösung für Ihr Badezimmer.
Technische Daten
- Schutzart: IP 24
- Korpus: Aluminium silber-eloxiert
- Korpusseite: Spiegel
- Korpusrückwand: Spiegel
Bedienung und Funktionen
Die Bedienung erfolgt über ein kapazitives Touch-Sensorik-System. Mit diesem können Sie das Licht ein- und ausSchalten, stufenlos dimmen und die Lichtfarbe einstellen. Die integrierte Nebenstellenfunktion (Raumschalter) bietet zusätzlichen Komfort.
Beleuchtung
- 2700 Kelvin (warmweiß) bis 6500 Kelvin (tageslichtweiß)
- Vertikal und horizontal (nur oben)
- Waschtisch- / Fachbeleuchtung
- Innenraumausleuchtung
- LED
Ausstattung
- 2 Steckdosen
- 3 x 2 höhenverstellbare Glasablagen
- offenes Ablagefach über die ganze Breite
Mehr Licht geht nicht. Ein umlaufender LED-Leuchtrahmen macht ROYAL LUMOS zu einem echten Highlight im Bad – ob als Lichtspiegel oder als Spiegelschrank, der mit seinem beleuchteten Ablagefach Lieblingsprodukte effektvoll in Szene setzt.
- Serie / Kollektion: Royal Lumos
- Modell: 14305171301
- Typ: Spiegelschrank
- Außenform: Rechteck
- Montage: Aufputz
- Steckdosen: 2
- Spiegelheizung: nein
- Digital Addressable Lighting Interface (DALI): nein
Abmessungen:
- Breite: 1200 mm
- Höhe: 735 mm
- Tiefe: 165 mm
| Produkttyp: | Spiegelschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Royal Lumos |
| Größe: | 120 × 73,5 cm |
| Breite: | 120 cm |
| Höhe: | 73,5 cm |
| Tiefe: | 16,5 cm |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Digital Addressable Lighting Interface (DALI): | nein |
| Farbe: | Silber (eloxiert) |
| Montage: | Aufputz |
| Spiegelheizung: | nein, ohne Spiegelheizung |
| Steckdosen: | 2, mit Steckdosen |
| kema17330465_20210419 | |
| kedb_14305171301 |
| Produktdatenblatt | kedb_14305171301_deu_deu |
|---|---|
| Montageanleitung | kema313510 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |















