1.306,26 €*
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE14324172301 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 14324172301 |
| GTIN / EAN: | 4017214959556 |
| Breite: | 1.000 mm |
| Höhe: | 735 mm |
| Gewicht: | 35,3 kg |
Produktinformationen "KEUCO ROYAL LUMOS Spiegelschrank Wandvorbau 2-türig lange Tür silber-eloxiert"
KEUCO ROYAL LUMOS Spiegelschrank Wandvorbau
Erleben Sie ein Highlight im Bad mit dem KEUCO ROYAL LUMOS Spiegelschrank Wandvorbau. Mit seinen 2-türigen langen Türen und der silber-eloxierten Optik ist er ein stilvolles Accessoire für jede Badezimmergestaltung.
Technische Merkmale
- Wandvorbau, 2-türig
- Lange Tür, Schutzart: IP 24
- Kristall-Doppelspiegel mit Anschlagsdämpfung
- Aluminium silber-eloxiert, Korpusseite und Rückwand Spiegel
Bedienung
Das Bedienfeld ist mit kapazitiver Touch-Sensorik ausgestattet. Sie können das Licht ein- und ausschalten, stufenlos dimmen und die Lichtfarbe einstellen.
Funktionen
- Ein-/Ausschalten
- Stufenlose Dimmung
- Einstellen der Lichtfarbe
Beleuchtung
- 2700 Kelvin (warmweiß) bis 6500 Kelvin (tageslichtweiß)
- Vertikal und horizontal (nur oben)
- LED-Beleuchtung
Ausstattung
- 2 Steckdosen
- 2 x 2 höhenverstellbare Glasablagen
- Verdecktes Ablagefach über die ganze Breite
- Serie / Kollektion: Royal Lumos
- Modell: 14324172301
- Typ: Spiegelschrank
- Außenform: Rechteck
- Montage: Aufputz
- Steckdosen: 2
- Spiegelheizung: nein
- Digital Addressable Lighting Interface (DALI): nein
Abmessungen:
- Breite: 1000 mm
- Höhe: 735 mm
- Tiefe: 130 mm
| Produkttyp: | Spiegelschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Royal Lumos |
| Größe: | 100 × 73,5 cm |
| Breite: | 100 cm |
| Höhe: | 73,5 cm |
| Tiefe: | 13 cm |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Digital Addressable Lighting Interface (DALI): | nein |
| Farbe: | Silber (eloxiert) |
| Montage: | Aufputz |
| Spiegelheizung: | nein, ohne Spiegelheizung |
| Steckdosen: | 2, mit Steckdosen |
| Produktdatenblatt | kedb_14324172301_deu_deu |
|---|---|
| Montageanleitung | kema313628 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |















