1.866,02 €*
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE14315171301 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 14315171301 |
| GTIN / EAN: | 4017214596201 |
| Breite: | 1.200 mm |
| Höhe: | 735 mm |
| Gewicht: | 41,1 kg |
KEUCO ROYAL LUMOS Spiegelschrank Wandeinbau 3-türig kurze Tür
Mit dem KEUCO ROYAL LUMOS Spiegelschrank Wandeinbau erhalten Sie ein stilvolles und funktionsreiches Badmöbel. Der Spiegelschrank ist mit einer kurzen Tür konzipiert und bietet eine Tiefe vor der Wand von 35 mm. Der Korpus besteht aus Aluminium, das in einem silber-eloxierten Design gehalten ist.
Technische Daten
- Wandeinbau
- 3-türig
- Tiefe vor der Wand: 35 mm
- Schutzart: IP 24
Bedienung und Funktionen
Der Spiegelschrank ist mit einem Bedienfeld ausgestattet, das über kapazitive Touch-Sensorik verfügt. Dieses ermöglicht das ein- und ausschalten, die stufenlose Dimmbarkeit und das Einstellen der Lichtfarbe. Des Weiteren ist eine integrierte Nebenstellenfunktion (Raumschalter) vorhanden.
Beleuchtung
- 2700 Kelvin bis 6500 Kelvin, warmweiß bis tageslichtweiß
- vertikal und horizontal (nur oben)
- Waschtisch- / Fachbeleuchtung
- Innenraumausleuchtung
- LED
Ausstattung
- 2 Steckdosen
- 3 x 2 höhenverstellbare Glasablagen
- offenes Ablagefach über die ganze Breite
Mehr Licht geht nicht. Ein umlaufender LED-Leuchtrahmen macht ROYAL LUMOS zu einem echten Highlight im Bad – ob als Lichtspiegel oder als Spiegelschrank, der mit seinem beleuchteten Ablagefach Lieblingsprodukte effektvoll in Szene setzt.
- Serie / Kollektion: Royal Lumos
- Modell: 14315171301
- Typ: Spiegelschrank
- Außenform: Rechteck
- Montage: Einbau
- Regalelement: ohne
- Steckdosen: 2
- Spiegelheizung: nein
- Digital Addressable Lighting Interface (DALI): nein
Abmessungen:
- Breite: 1200 mm
- Höhe: 735 mm
- Tiefe: 165 mm
| Produkttyp: | Spiegelschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Royal Lumos |
| Größe: | 120 × 73,5 cm |
| Breite: | 120 cm |
| Höhe: | 73,5 cm |
| Tiefe: | 16,5 cm |
| Regalelement: | ohne |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Digital Addressable Lighting Interface (DALI): | nein |
| Farbe: | Silber (eloxiert) |
| Montage: | Einbau, Unterputz |
| Spiegelheizung: | nein, ohne Spiegelheizung |
| Steckdosen: | 2, mit Steckdosen |
| kema17330449_20210419 | |
| kedb_14315171301 |
| Produktdatenblatt | kedb_14315171301_deu_deu |
|---|---|
| Montageanleitung | kema313512 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |















