1.560,73 €*
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE14314172301 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 14314172301 |
| GTIN / EAN: | 4017214843978 |
| Breite: | 1.000 mm |
| Höhe: | 735 mm |
| Gewicht: | 35,3 kg |
KEUCO ROYAL LUMOS Spiegelschrank Wandeinbau 2-türig lange Tür silber-eloxiert
Mehr Licht geht nicht. Der KEUCO ROYAL LUMOS Spiegelschrank Wandeinbau ist ein echtes Highlight im Bad. Mit seinem umlaufenden LED-Leuchtrahmen und den kapazitiven Touch-Sensorik bietet er eine moderne und praktische Lösung.
Eigenschaften
- Wandeinbau
- 2-türig
- lange Tür
- Tiefe vor der Wand: 35 mm
- Schutzart: IP 24
- Drehtüren aus Kristall-Doppelspiegel mit Anschlagsdämpfung
- Korpus: Aluminium silber-eloxiert
Bedienung
Das Bedienfeld ist mit kapazitiver Touch-Sensorik ausgestattet, die das Ein- und Ausschalten sowie die stufenlose Dimmbarkeit der Beleuchtung ermöglicht.
Funktionen
- ein-/ausschalten
- stufenlos dimmbar
- Einstellen der Lichtfarbe
- integrierte Nebenstellenfunktion (Raumschalter)
Beleuchtung
Die Beleuchtung ist in einer Farbtemperatur von 2700 Kelvin (warmweiß) bis 6500 Kelvin (tageslichtweiß) einstellbar und kann sowohl vertikal als auch horizontal (nur oben) betrieben werden.
Ausstattung
- 2 Steckdosen
- 2 x 2 höhenverstellbare Glasablagen
- verdecktes Ablagefach über die ganze Breite
- Serie / Kollektion: Royal Lumos
- Modell: 14314172301
- Typ: Spiegelschrank
- Außenform: Rechteck
- Montage: Einbau
- Regalelement: ohne
- Steckdosen: 2
- Spiegelheizung: nein
- Digital Addressable Lighting Interface (DALI): nein
Abmessungen:
- Breite: 1000 mm
- Höhe: 735 mm
- Tiefe: 165 mm
| Produkttyp: | Spiegelschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Royal Lumos |
| Größe: | 100 × 73,5 cm |
| Breite: | 100 cm |
| Höhe: | 73,5 cm |
| Tiefe: | 16,5 cm |
| Regalelement: | ohne |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Digital Addressable Lighting Interface (DALI): | nein |
| Farbe: | Silber (eloxiert) |
| Montage: | Einbau, Unterputz |
| Spiegelheizung: | nein, ohne Spiegelheizung |
| Steckdosen: | 2, mit Steckdosen |
| kema17330473_20210419 | |
| kedb_14314172301 |
| Produktdatenblatt | kedb_14314172301_deu_deu |
|---|---|
| Montageanleitung | kema313531 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |















