1.394,30 €*
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE14317171301 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 14317171301 |
| GTIN / EAN: | 4017214839599 |
| Breite: | 700 mm |
| Höhe: | 735 mm |
| Gewicht: | 26,2 kg |
Produktinformationen "KEUCO ROYAL LUMOS Spiegelschrank Wandeinbau 2-türig kurze Tür silber-eloxiert 700x735x165mm"
KEUCO ROYAL LUMOS Spiegelschrank Wandeinbau
Mehr Licht geht nicht. Mit dem KEUCO ROYAL LUMOS Spiegelschrank Wandeinbau schaffen Sie ein echtes Highlight im Bad. Der 2-türige Spiegelschrank mit kurzer Tür zeichnet sich durch seine Tiefe vor der Wand von 35 mm und die Schutzart IP 24 aus. Die Drehtüren sind aus Kristall-Doppelspiegel gefertigt und verfügen über Anschlagsdämpfung.
Technische Details
- Aluminium silber-eloxiert
- Kapazitive Touch-Sensorik für Bedienung
- Schutzart: IP 24
Funktionen und Beleuchtung
- Ein- / ausschalten
- Stufenlose Dimmung
- Einstellbare Lichtfarbe (2700 Kelvin - 6500 Kelvin)
- Integrierte Nebenstellenfunktion (Raumschalter)
- LED-Beleuchtung: vertikal und horizontal (nur oben), Waschtisch-/Fachbeleuchtung, Innenraumausleuchtung
Ausstattung
- 2 Steckdosen
- 2 x 2 höhenverstellbare Glasablagen
- offenes Ablagefach über die ganze Breite
- Serie / Kollektion: Royal Lumos
- Modell: 14317171301
- Typ: Spiegelschrank
- Außenform: Rechteck
- Montage: Einbau
- Regalelement: ohne
- Steckdosen: 2
- Spiegelheizung: nein
- Digital Addressable Lighting Interface (DALI): nein
Abmessungen:
- Breite: 700 mm
- Höhe: 735 mm
- Tiefe: 165 mm
| Produkttyp: | Spiegelschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Royal Lumos |
| Größe: | 70 × 73,5 cm |
| Breite: | 70 cm |
| Höhe: | 73,5 cm |
| Tiefe: | 16,5 cm |
| Regalelement: | ohne |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Digital Addressable Lighting Interface (DALI): | nein |
| Farbe: | Silber (eloxiert) |
| Montage: | Einbau, Unterputz |
| Spiegelheizung: | nein, ohne Spiegelheizung |
| Steckdosen: | 2, mit Steckdosen |
| kema17670246_20210809 | |
| kedb_14317171301 |
| Produktdatenblatt | kedb_14317171301_deu_deu |
|---|---|
| Montageanleitung | kema313502 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |















