1.793,31 €*
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE14598135000 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 14598135000 |
| GTIN / EAN: | 4017214692811 |
| Breite: | 1.400 mm |
| Höhe: | 650 mm |
| Gewicht: | 22,3 kg |
KEUCO ROYAL LUMOS Lichtspiegel mit Spiegelheizung
Dieser moderne KEUCO ROYAL LUMOS Lichtspiegel vereint Funktionalität und Ästhetik. Mit seinen Maßen von 1400 x 650 x 60 mm bietet er ausreichend Platz für eine stilvolle Aufbewahrung und beleuchtet Ihr Badezimmer mit einer eleganten schwarz-eloxierten Oberfläche.
Bedienung
Der Lichtspiegel ist mit einem Bedienfeld ausgestattet, das über kapazitive Touch-Sensorik verfügt. Dies ermöglicht einfaches Ein- und Ausschalten sowie stufenlose Dimmbarkeit des Lichts.
Funktionen
- Ein-/Ausschalten
- Stufenlose Dimmbarkeit
- Einstellen der Lichtfarbe
- Integrierte Nebenstellenfunktion (Raumschalter)
Beleuchtung
Die Beleuchtung des Spiegels erstreckt sich von 2700 Kelvin (warmweiß) bis 6500 Kelvin (tageslichtweiß). Eine Rahmenbeleuchtung und zwei Waschtischbeleuchtungen mit LED-Technik vervollständigen das Lichtkonzept.
Spiegelheizung
- Mittig des Spiegels platziert
- Optische Anzeige der Aufheizphase
- Automatische Abschaltung nach 20 Minuten
- Serie / Kollektion: Royal Lumos
- Modell: 14598135000
- Typ: Spiegel
- Außenform: Rechteck
- Lichtfarbe: 2700 bis 6500 K
- Spiegelheizung: ja
- Digital Addressable Lighting Interface (DALI): nein
Abmessungen:
- Breite: 1400 mm
- Höhe: 650 mm
- Tiefe: 60 mm
| Produkttyp: | Spiegel |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Royal Lumos |
| Größe: | 140 × 65 cm |
| Breite: | 140 cm |
| Höhe: | 65 cm |
| Tiefe: | 6 cm |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Digital Addressable Lighting Interface (DALI): | nein |
| Farbe: | Schwarz (eloxiert) |
| Lichtfarbe: | 2700 bis 6500 K |
| Spiegelheizung: | ja, mit Spiegelheizung |
| kema15068437_20190808 |
| Produktdatenblatt | kedb_14598135000_deu_deu |
|---|---|
| Montageanleitung | kema312544 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |















