1.441,12 €*
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE14597175000 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 14597175000 |
| GTIN / EAN: | 4017214691708 |
| Breite: | 1.400 mm |
| Höhe: | 650 mm |
| Gewicht: | 21,7 kg |
Produktinformationen "KEUCO ROYAL LUMOS Lichtspiegel 1400x650x60mm silber-eloxiert"
KEUCO ROYAL LUMOS Lichtspiegel
Erleben Sie das stilvolle Design des KEUCO ROYAL LUMOS Lichtspiegels. Mit seinem umlaufenden Aluminium-Rahmen und kapazitiver Touch-Sensorik bietet dieser Lichtspiegel eine moderne und funktionale Lösung für Ihr Badezimmer.
Eigenschaften
- Hersteller: KEUCO
- Serie: ROYAL LUMOS
- Farbe: silber-eloxiert
- Maße: 1400 x 650 x 60 mm
- Rahmen: Aluminium
- Bedienung: kapazitive Touch-Sensorik
- Funktionen:
- Ein-/Ausschalten
- Stufenlose Dimmung
- Lichtfarbeinstellung
- Integrierte Nebenstellenfunktion (Raumschalter)
Beleuchtung
Die Beleuchtung des KEUCO ROYAL LUMOS Lichtspiegels ist vielseitig. Sie bietet eine Temperaturstufe von 2700 Kelvin (warmweiß) bis 6500 Kelvin (tageslichtweiß). Die Rahmenbeleuchtung und die 2 x Waschtischbeleuchtungen sind mit LED-Technik ausgestattet.
Technische Daten
- Lichtspiegel ROYAL LUMOS 1400 x 650 x 60 mm silber-eloxiert
- Serie / Kollektion: Royal Lumos
- Modell: 14597175000
- Typ: Spiegel
- Außenform: Rechteck
- Lichtfarbe: 2700 bis 6500 K
- Spiegelheizung: nein
- Digital Addressable Lighting Interface (DALI): nein
Abmessungen:
- Breite: 1400 mm
- Höhe: 650 mm
- Tiefe: 60 mm
| Produkttyp: | Spiegel |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Royal Lumos |
| Größe: | 140 × 65 cm |
| Breite: | 140 cm |
| Höhe: | 65 cm |
| Tiefe: | 6 cm |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Digital Addressable Lighting Interface (DALI): | nein |
| Farbe: | Silber (eloxiert) |
| Lichtfarbe: | 2700 bis 6500 K |
| Spiegelheizung: | nein, ohne Spiegelheizung |
| kema15068426_20190808 |
| Produktdatenblatt | kedb_14597175000_deu_deu |
|---|---|
| Montageanleitung | kema312543 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |















