204,85 €*
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE14960070000 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 14960070000 |
| GTIN / EAN: | 4017214153633 |
| Breite: | 133 mm |
| Höhe: | 110 mm |
| Gewicht: | 0,738 kg |
Produktinformationen "KEUCO Plan Toilettenpapierhalter mit Deckel Edelstahl"
KEUCO Plan Toilettenpapierhalter mit Deckel Edelstahl
Der KEUCO Plan Toilettenpapierhalter mit Deckel ist ein hochwertiges Accessoire für Ihr Badezimmer. Hergestellt aus Edelstahl, zeichnet er sich durch seine schwenkbare und offene Form aus, die eine einfache Bedienung und Auffangmöglichkeit für das Toilettenpapier bietet. Mit einer Rollenbreite von bis zu 120 mm ist dieser Halter vielseitig einsetzbar und passt optimal in jede Badezimmerumgebung.
Eigenschaften:
- mit Deckel
- schwenkbar
- offene Form
- Rollenbreite bis 120 mm
- verdeckte Befestigung
- zum Schrauben
- Befestigungs-Set inklusive
- Serie / Kollektion: Plan
- Modell: 14960070000
- Typ: Toilettenpapierhalter
- Abmessungen:
- Breite: 133 mm
- Höhe: 110 mm
- Tiefe: 38 mm
| Produkttyp: | Toilettenpapierhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Plan |
| Größe: | 13,3 × 11 cm |
| Breite: | 13,3 cm |
| Höhe: | 11 cm |
| Tiefe: | 3,8 cm |
| Anzahl: | 1 |
| Farbe: | Edelstahl |
| kedb_14960070000 |
| Produktdatenblatt | kedb_14960070000_deu_deu |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |












