86,32 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 3–4 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | KEUCO |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | KEUCO GmbH & Co. KG Oesestr. 36 58675 Hemer Deutschland T: +49 2372 904 0 E: info@keuco.de |
| Produktnummer: (SKU) | KE14925010000 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 14925010000 |
| GTIN / EAN: | 4017214126132 |
| Breite: | 600 mm |
| Höhe: | 25 mm |
| Gewicht: | 0.43 kg |
Produktinformationen "KEUCO Plan Rohrbogen 90 Grad für Viertelkreisdusche verchromt"
KEUCO Plan Rohrbogen 90 Grad für Viertelkreisdusche verchromt
Der KEUCO Plan Rohrbogen 90 Grad ist ein hochwertiges Accessoire, das sich perfekt für die Montage von Viertelkreis-Duschwannen eignet. Dank seines Befestigungspunktes für Deckenabhängung kann er variabel in Ihrer Dusche montiert werden.
Produktdetails:
- Für Viertelkreisduschen geeignet
- Befestigungspunkt für Deckenabhängung
- Verchromte Oberfläche
- Serie / Kollektion: Plan
- Modell: 14925010000
- Abmessungen:
- Breite: 600 mm
- Höhe: 25 mm
- Tiefe: 600 mm
| Produkttyp: | Duschvorhangstange |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Plan |
| Größe: | 60 × 2,5 cm |
| Breite: | 60 cm |
| Höhe: | 2,5 cm |
| Tiefe: | 60 cm |
| Farbe: | Verchromt |
| Anzahl: | 1 |
| kedb_14925010000 |
| Produktdatenblatt | kedb_14925010000_deu_deu |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Straße: | Oesestr. 36 |
| PLZ / Stadt: | 58675 Hemer |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 2372 904 0 |
| E-Mail: | info@keuco.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












